АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
14 июля 2017

"Акварель" (Новокузнецк) открыла новый магазин: дарим летнее детское счастье!

Сибирская погода - "дама" с характером. То жара под сорок, то грозы, то холодно. А каникулы ведь никто не отменял! Конечно, кого-то повезли на море, а кого-то "раздали" по бабушкам. А если ты остался в городе, то что тебе делать? Целыми днями сидеть в интернете? Скучно... Но новокузнецкая компания "Акварель" знает, как развеять любую скуку и вернуть юным новокузнечанам беззаботное летнее детское счастье! Рецепт прост: вы открываете новый магазин, приглашаете на открытие всех детей и устраиваете для них весёлый праздник с угощением, развлечениями и, конечно же, подарками! Новая "Акварель" открылась на улице Тореза, 52, в Заводском районе Новокузнецка - это уже третий по счёту магазин компании на Запсибе. Но и район не маленький - здесь живут и работают почти сто тысяч человек, а это десятки тысяч семей, где растут, играют, занимаются всевозможными хобби и учатся тысячи мальчишек и девчонок. На Запсибе больше полутора десятка школ и лицеев, есть студия раннего развития и детская художественная школа, культурные и досуговые центры, Дом детского творчества, Центр детского технического творчества, Станция юных техников. Представляете, сколько юным запсибовцам нужно каждый день товаров для учёбы, творчества и развития? Так что новая "Акварель" в Заводском районе точно не будет лишней!

 

″Акварель″ (Новокузнецк) открыла новый магазин: дарим летнее детское счастье!

 

Акварельный десант, как всегда, сработал чётко и всего за несколько дней подготовил к открытию магазин на Тореза, 52. Новая "Акварель" не очень большая по площади – 250 м2 , но её торговое пространство - как и во всех "Акварелях" - организовано традиционно блестяще. В итоге хватило места для размещения внушительного количества разнообразного Акварельного ассортимента. И покупатели довольны - им удобно выбирать нужные товары.

″Акварель″ (Новокузнецк) открыла новый магазин: дарим летнее детское счастье!

Праздничное открытие новой запсибовской "Акварели" собрало немало жителей Заводского района. А особенно много было, конечно же, детей. Ведь весёлый праздник, организованный компанией, был устроен в первую очередь именно для них! Красную ленточку, по популярной Акварельной традиции, перерезала представительница самого юного поколения Акварельных покупателей. И вот нарядная "Акварель" гостеприимно распахивает свои двери!

″Акварель″ (Новокузнецк) открыла новый магазин: дарим летнее детское счастье!″Акварель″ (Новокузнецк) открыла новый магазин: дарим летнее детское счастье!

А там всех юных и взрослых Акварельных покупателей сразу же встречают улыбающиеся сотрудницы компании в красивых русских нарядах – с румяными блинами с пылу с жару и с каким хочешь "припёком"! С удовольствием отведав вкусное Акварельное угощение, дети и взрослые "гуляют" по новому магазину. Девчонки и мальчишки моментально выстраиваются в весёлую очередь - их разрисовывают ярким аквагримом. Кто-то селфится "в обнимку" с Акварельным космонавтом. Кто-то с интересом рассаживается за столиками мастер-классов – Акварельные сотрудницы учат запсибовскую детвору увлекательным хобби. Не только дети, но и взрослые с большим увлечением создают собственные шедевры - витражи, картины песком, поделки с пайетками и узнают секреты мастерского аквагрима! 

″Акварель″ (Новокузнецк) открыла новый магазин: дарим летнее детское счастье!
В руках жителей Заводского района становится всё больше фирменных Акварельных пакетов. Причём за каждую покупку от 500 рублей они получают пригласительный на грандиозный сентябрьский Акварельный праздник с розыгрышем суперпризов! Всем покупателям вручают симпатичные подарки. Многие тут же оформляют Акварельные бонусные карты.
″Акварель″ (Новокузнецк) открыла новый магазин: дарим летнее детское счастье!
Это очень удобная и полезная вещь! Покупатели экономят свой семейный бюджет, расплачиваясь за новые покупки бонусами, начисленными за предыдущие.
″Акварель″ (Новокузнецк) открыла новый магазин: дарим летнее детское счастье!″Акварель″ (Новокузнецк) открыла новый магазин: дарим летнее детское счастье!

На улице тоже скучать не приходится! Звучат задорные детские песенки. Проходят весёлые конкурсы. Мальчишки и девчонки и целые семьи позируют у Акварельных фотостендов. Самых маленьких развлекают аниматоры – мультяшные герои.

А в 15.00, через три часа после торжественного открытия новой "Акварели" на Тореза, 52, ведущие праздника проводят розыгрыш ценных Акварельных призов и главного приза - смартфона!

″Акварель″ (Новокузнецк) открыла новый магазин: дарим летнее детское счастье!

Это погода в Сибири непредсказуемая, а новокузнецкая компания "Акварель" - лидер рынка канцелярской розницы - неизменно дарит детям и взрослым отличное настроение!

P.S. За один день работы магазин посетило более 1400 человек, 850 из них сделали покупки!

Все фото можно посмотреть в фотогалерее по ссылке
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тонкое и мягкое письмо от Crown
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!




Другие материалы компании Акварель (Новокузнецк) - сеть магазинов

Евгений Кожевников (Акварель): «В наших магазинах представлены самые..
16.10.23 
9389
 
2
 
 
НравитсяВсего 43 человекa
 
СуперВсего 8 человек
 51
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней