АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
17 октября 2017

Акция«Гироскутер и экшн-камера в подарок»

       Завершилась акция «Гироскутер и экшн-камера в подарок» от компании Grizzly в магазинах GrossHaus, которая проходила с 1 июля по 1 сентября 2017 года. Для участия,  покупателям школьных рюкзаков торговой марки Grizzly, нужно было создать собственный дизайн рюкзака на готовом макете, сфотографировать свою покупку вместе с раскрашенным макетом и выложить в специальный альбом в группе социальной сети «Вконтакте». Как отмечают участники, конкурс был творческий и очень интересный, креативные макеты создавали всей семьёй. Компания  Grizzly предоставила замечательные призы для активного отдыха: гироскутер и пять экшн-камер.               
       Мы благодарим всех, кто участвовал в конкурсе, и хотим объявить победителей. Главный приз гироскутер отправился в г. Брянск, его обладателем стал Андрей Берденников, а поощрительные призы получили: Юлия Журавлева г. Белгород, Соня Калинина г. Белгород, Наталья Новокшонова г. Нижний Тагил, Наталья Дель г.Сухой Лог. Ещё раз поздравляем наших победителей! 
       Участвуйте и Вы в акциях от магазинов GrossHaus и получайте замечательные подарки.

Акция«Гироскутер и экшн-камера в подарок»Акция«Гироскутер и экшн-камера в подарок»Акция«Гироскутер и экшн-камера в подарок»Акция«Гироскутер и экшн-камера в подарок»Акция«Гироскутер и экшн-камера в подарок»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания «Сервис Торг» приглашает в Санкт-Петербург!
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#GrossHaus


Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней