АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
29 мая 2017

Акция «ПЕТРОПЕН Плюс»! Herlitz со скидкой 40%!

«ПЕТРОПЕН Плюс» представляет Вашему вниманию акцию на канцелярию мирового бренда Herlitz. Более 170 товаров участвуют в акции со скидкой 40%!

Ручки и тетради, школьные рюкзаки и фартуки, точилки и линейки, готовальни и ножницы, карандаши цветные и чернографитные, альбомы для раскрашивания и рисования - детская канцелярия от немецкого производителя Herlitz стала доступней. Специальные цены действуют и на товары для офиса: блокноты и записные книжки, дыроколы и клейкие ленты, накопители и визитницы, клипборды и демонстрационные папки, бумага для копирования и для записей, папки с кольцами и на резинках. «ПЕТРОПЕН Плюс» представляет широкий ассортимент канцелярии Herlitz по акции со скидкой 40%!

Спешите! Акция действует до 15 июня 2017 года. Узнать подробную информацию об акции Herlitz можно у менеджеров отделов продаж «ПЕТРОПЕН Плюс».

Акция «ПЕТРОПЕН Плюс»! Herlitz со скидкой 40%!
Информация о бренде:
Herlitz – торговая марка товаров для школы и офиса с более чем столетней историей. Торговой маркой владеет лидер европейского рынка канцелярских товаров — немецкий концерн Herlitz PBS AG. Ассортимент торговой марки Herlitz включает больше 10 000 товаров. Узнаваемость бренда в Германии составляет более 90%.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Путешествие на Сейшельские острова вместе с Hatber: Настоящий рай на земле.
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#Herlitz, #акция, #акция, #детская канцелярия, #канцелярия, #канцелярия, #канцелярия, #офисная канцелярия, #петропен плюс, #петропен плюс, #распродажа, #скидка, #школьная канцелярия


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней