19 апреля 2017

Активный отдых с «КанцПарк»

Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» постоянно осуществляет маркетинговую поддержку своих партнеров. Одним из последних мероприятий стала акция «Праздничный драйв», прошедшая во всех магазинах сети.

При покупке товаров на сумму свыше 500 рублей покупатели получали возможность выиграть один из призов: туристическую палатку, велосипеды, самокаты или роликовые доски - лонгборды. Для этого нужно было зарегистрировать свой чек на странице акции на сайте проекта.

В акции зарегистрировалось более 5 000 человек со всей страны. Финалом стал розыгрыш, который определил имена победителей.

Активный отдых с «КанцПарк»

Главный приз – пятиместная семейная палатка – был получен Еленой Ширининой из города Сергиев Посад (Московской области).

- Я очень рада, что удача оказалась на моей стороне, - признается победительница. – Теперь мы очень ждем лета, чтобы «обновить» подарок. Да, и мужу потом пригодится, он  - любитель  походного отдыха! В магазине «КанцПарк» я всегда приобретаю товары как себе на работу, так и ребенку в школу. Очень нравится внимание продавцов, которые умеют подобрать именно то, что нужно.

Активный отдых с «КанцПарк»

Обладательницами еще двух главных призов – горных велосипедов – стали жительница Ставропольского края Наталья Хохлова и Галина Андриади из Краснодарского края.

- Я очень много покупаю товаров художественного направления, в «КанцПарке» эти товары представлены в полной мере – говорит Галина Андриади, мкр. Лазаревское (г.Сочи). – Не ожидала, что выиграю настолько ценный подарок! Впервые в жизни что-то получаю из призов. Отличный велосипед! Будем кататься!

Призы получили  и другие  участники акции!  25 самокатов и 25 лонгбордов нашли своих обладателей из разных регионов России.

Активный отдых с «КанцПарк»Активный отдых с «КанцПарк»

Пахомова Ирина, г.Подольск (Московская область):

- Подарок от магазина «КанцПарк» пришел как раз в день рождения, 20 апреля ребенку исполнилось 5 лет, поэтому  у  нас есть кому кататься! Я вхожу в родительский комитет нашей группы в детском саду, поэтому набираю товары для всех. Мне очень нравится, что в магазине «КанцПарк» хорошие цены и широкий ассортимент, вдвойне удобно, что он рядом с домом.

Активный отдых с «КанцПарк»Активный отдых с «КанцПарк»

Кочевая Елена, г.Орел:

- Ребенок очень просил  купить ему доску, а тут приятный выигрыш – лонгборд! Как раз очень кстати и очень вовремя! Конечно, мы очень рады выигрышу! Я всегда покупаю в «КанцПарке» школьные товары, ведь нет ничего важнее качественных  и долговечных принадлежностей. Лучше  купить  один  раз  что-то хорошее, чем экономить на своем  ребенке.

Активный отдых с «КанцПарк»

* Более подробную информацию о победителях акции можно на сайте Канцпарк.рф.

С «КанцПарком» выгодно!


Федеральные ежемесячные акции для каждого участника проекта.


По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте Канцпарк.рф.

Активный отдых с «КанцПарк»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пеналы с отделениями ArtSpace: вместится все
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#акции, #КанцПарк, #праздничный драйв, #Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
759
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
759
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней