Актуальные темы
Рекомендуем
24 марта 2017

Ах, Ahmad

Рельеф-Центр расширяет представленность чая различных производителей в своем ассортименте.

На этот раз ассортимент пополнился пакетированным чаем Ahmad. Ahmad – это английский чай с именем, который придется по вкусу вашим клиентам.

Одна из новинок – серия Earl Grey –  черный чай с ароматом бергамота. Он вобрал в себя экзотические цитрусовые ноты и непринужденное благородство цейлонских сортов. Не случайно этот чай — нередкий гость в королевской британской семье. Традиционный five o’clock — прекрасный повод подать его с печеньем и легкими закусками. Чай представлен в двух вариантах фасовки – 25 и 100 пакетиков.

Ах, AhmadАх, Ahmad

Серия Английский завтрак представляет собой классическую утреннюю смесь самых крепких сортов чая – черного цейлонского, ассамского и кенийского. Этот чай помогает сконцентрироваться на поставленной цели. Серия представлена также в двух вариантах фасовки – 25 и 100 пакетиков с ярлычком.

Ах, AhmadАх, Ahmad

Зеленый чай Ahmad Jasmine серии Green Tea сочетает в себе деликатный купаж китайского длиннолистового чая с бутонами и цветами жасмина. При заваривании дает настой золотисто-зеленого цвета со сладким вкусом и ароматом жасмина, и тонким ореховым послевкусием. В упаковке 100 пакетиков.

Ах, Ahmad

Еще один зеленый чай Ahmad Green Tea, но уже в серии «Серебряная коллекция» - полезный для здоровья напиток по классическому рецепту знаменитого китайского чая Чан Ми. Расфасован также в пакетики по 100 штук в упаковке.

Ах, Ahmad

Эти и другие пакетированные чаи марки Ahmad уже сейчас можно заказать на официальном сайте Рельеф-Центра, а также, обратившись к своему менеджеру.

Ах, Ahmad

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #чай, #чай AHMAD, #Ahmad Tea, #AHMAD, #новинки, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скрепка 2017. Итоги выставки
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#AHMAD, #Ahmad Tea, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр, #чай, #чай AHMAD

У меня лапки!
18.03.24 
91
 






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
754
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2