АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
20 октября 2016

Xerox запустил новый протяжной сканер Xerox DocuMate 6440

Компания Xerox запустила высокопроизводительный протяжной сканер Xerox DocuMate 6440. Новинка отличается большой ёмкостью автоподатчика и поддерживает широкий диапазон документов разного формата и плотности. Аппарат оснащён современным программным обеспечением для обработки результатов сканирования и автоматизации рабочих процессов.

Протяжной сканер Xerox DocuMate 6440 оцифровывает до 60 листов в минуту как в монохромном, так и в цветном режиме. При этом высокую детализацию результатов сканирования обеспечивает ПЗС-матрица с оптическим разрешением 600 dpi. Аппарат оснащён двусторонним автоподатчиком оригиналов на 80 листов (при плотности от 75 до 80 г/м2). Максимальный размер оригиналов, подходящих для загрузки в сканер, составляет 216 x2997 мм. Наряду с обычными бумажными документами автоподатчик поддерживает пластиковые карточки толщиной до 1,25 мм, фотографии и другие материалы плотностью от 28 до 400 г/м2.

Благодаря высокой производительности, гибкости и широкому набору функций Xerox DocuMate 6440 хорошо подойдёт компаниям, которые работают в области финансов, энергетики, образования и здравоохранения, а также государственным учреждениям и промышленным предприятиям.

Новый сканер поставляется с комплексом мощных программных решений, которые помогают более эффективно выполнять повседневные рабочие задачи.

·         Visioneer OneTouch позволяет одним нажатием кнопки отсканировать, обработать и сохранить документы по одному из девяти предустановленных сценариев. Это даёт возможность заранее настроить для каждого вида документов разрешение, цветность, формат файла и другие параметры. После сканирования и обработки файлы могут автоматически отправляться по электронной почте, на принтер, в папку или в облако.

·         Visioneer Acuity с технологией DriverPLUS выполняет интеллектуальную коррекцию результатов сканирования, чтобы подготовить их к архивированию или оптическому распознаванию.

·         Nuance OmniPage Ultimate осуществляет точное оптическое распознавание отсканированных изображений и быстро преобразовывает их в текстовые документы с сохранением структуры и возможностью форматирования.

·         Nuance PaperPort преобразовывает результаты сканирования в качественные PDF-файлы с возможностью поиска по тексту, создавая удобную систему хранения электронных документов.

·         Nuance Power PDF содержит все необходимые интеллектуальные инструменты для создания, конвертирования, редактирования, сборки и безопасной передачи файлов PDF. Также это решение поддерживает пакет приложений Microsoft Office и интегрируется с системами управления документооборотом.

 

«Xerox DocuMate 6440 — один из самых удобных и производительных сканеров в своём классе, — комментирует Алексей Родюков, cспециалист по продукту компании XeroxЕвразия. — Благодаря поддержке документов нестандартного формата, встроенному ПО для оптимизации изображения и компактным размерам эта новинка отлично подойдёт компании любого профиля».

Xerox запустил новый протяжной сканер Xerox DocuMate 6440
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пазлы для самых маленьких
Следующий материал
Набор для творчества "Маленькая принцесса на зеленом"

#DocuMate, #Xerox, #протяжной сканер, #Сканеры