АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
10 декабря 2015

Xerox представляет уникальные широкоформатные материалы для интерьерной и уличной печати сольвентными чернилами

Москва, 9 декабря 2015 г. — Компания Xerox представляет высококачественные материалы для сольвентной, экосольвентной и латексной печати: XeroxArtistMattCanvas, XeroxSelfAdhesiveVinyl, XeroxOutdoorPaper и XeroxBacklitFilm. Продукты предназначены для запечатывания на струйных широкоформатных плоттерах и могут использоваться для интерьерной и уличной печати.
«В число преимуществ XeroxArtistMattCanvas, XeroxSelfAdhesiveVinyl, XeroxOutdoorPaperи XeroxBacklitFilm входят не только уникальные свойства и разнообразие сфер применения. Эти материалы также полностью совместимы с сольвентными, экосольвентными и латексными чернилами, широко используемыми в интерьерной и уличной печати», — подчёркивает Анастасия Табачнова, менеджер по продукту компании Xerox Евразия.
XeroxArtistMattCanvas— холст с матовой однородной текстурой, производимый на основе высококачественного хлопка. Не требуя дополнительной обработки, этот материал сопротивляется растягиванию и воздействию агрессивных погодных условий. При этом покрытие XeroxArtistMattCanvas быстро впитывает чернила и предотвращает образование трещин при размещении в раме. Материал предназначен для печати изображений с высокой степенью заливки и высоким разрешением. Он может применяться для создания художественных репродукций и элементов оформления в местах продаж, музеях, театрах и галереях.
XeroxSelfAdhesiveVinyl представляет собой матовую или глянцевую белую плёнку из ПВХ на бумажной основе, предназначенную для наклеивания на плоские и слегка искривленные гладкие поверхности. Благодаря микропористому покрытию материал обеспечивает яркость и насыщенность цветов. Вместе с тем он отличается низкой усадкой и высокой устойчивостью к влаге и механическим воздействиям. XeroxSelfAdhesiveVinyl сохраняет свои свойства при наружном применении даже без ламинирования и подходит для декорирования стен дома и офиса, витринного оформления, изготовления наклеек и постеров.
Плотная матовая бумага XeroxOutdoorPaper с белой или синей обратной стороной производится на основе полиэтилена и может использоваться без ламинирования до трёх месяцев. Точная цветопередача сочетается в этом материале со стойкостью к воде и механическим воздействиям, что позволяет использовать его для производства наружных рекламных щитов, указателей, вывесок и плакатов.
XeroxBacklitFilm— прозрачная плёнка из полиэстера с жёсткой основой, устойчивой к деформации. Одностороннее матовое покрытие материала защищает изображение от воды и механических повреждений, обеспечивает точную цветопередачу и надёжную фиксацию красок даже в местах с высокой влажностью. XeroxBacklitFilm может использоваться как на стендах с задней подсветкой, так и на неосвещаемых щитах и указателях.
Xerox представляет уникальные широкоформатные материалы для интерьерной и уличной печати сольвентными чернилами
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Xerox рассказал о новинках промышленной печати на выставке компании «ФОРТ ДИАЛОГ — Исеть»
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»