АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
14 ноября 2017

Toy Business Forum: практические знания для продавцов

Toy Business Forum: практические знания для продавцов

 

Тенденции, инновации, диджитализация, многоканальный маркетинг - вот главные темы, занимающие специалистов индустрии детских игрушек. Spielwarenmesse ежегодно организует Toy Business Forum, который является платформой для обмена знаниями и опытом в этих областях. Каждый день, с 31 января по 4 февраля 2018 года, международные ораторы отвечают на наиболее актуальные вопросы аудитории.

Представителям розницы и всем заинтересованным специалистам предлагается принять участие в этих встречах и обсуждениях, которые будут проходить с 13:00 до 15:00 по разным темам каждый день. В субботу Toy Business Forum уделит основное внимание двум наиболее важным областям торговли: закупкам и продажам. Вход и участие - бесплатные.

Тренды, диджитализация, многоканальный маркетинг

Toy Business Forum предлагает множество ценных знаний, которые имеют практическое значение для торговли игрушками. Презентации начинаются в среду, на которых будут рассмотрены текущие тенденции в торговле и производстве игрушек. Среди докладчиков - Ричард Готлиб из США, чье мнение сегодня востребовано в качестве консультанта и докладчика. Он является генеральным директором компании Global Toy Experts, ведущим консультантом в индустрии игрушек, а также издателем журнала Global Toy News. 

Четверг будет полностью посвящен вопросам диджитализации индустрии игрушек, которая уже давно проникла в нашу личную жизнь и торговлю. В пятницу фокус аудитории будет направлен на тему многоканального маркетинга. Электронная коммерция и социальные сети значительно расширяют понятия и инструменты традиционного маркетинга, оставить без рассмотрения возникающие дополнительные возможности продвижения и продаж просто невозможно.

Toy Business Forum: практические знания для продавцовToy Business Forum: практические знания для продавцовToy Business Forum: практические знания для продавцов

  

Связь между покупкой и продажей

В субботу участники форума узнают как грамотно построенная стратегия закупок оказывает успешное влияние на ваши продажи. Одним из докладчиков является Питер Холло (Peter Hollo), известный многим участникам отрасли благодаря своей многолетней работе в качестве международного закупщика игрушек для немецкой торговой сети Müller. Питер считается опытным экспертом в области закупа и продаж игрушек, а также выдающимся стратегом. В 2012 году он основал компанию Ph-International Consultants и с тех пор консультирует крупные международные холдинги. 

В последний день, 4 февраля 2018 года, тема маркетинга займет центральное место на форуме. Будут рассмотрены текущие тенденции на разных рынках, правила успешной организации продаж и вопросы онлайн-маркетинга.

Toy Business Forum 2018

Среда, 31.1.2018: Что ждет рынок? Инсайты от ведущих экспертов.
Четверг, 1.2.2018: Цифра (диджитализация)? Боитесь ли вы такого будущего.
Пятница, 2.2.2018: Мультиканальность и что-то еще? Сколько дорог ведут к клиенту.
Субботу, 3.2.2018: Toy Business Academy – правильно купить и успешно продать.
Воскресенье, 4.2.2018: Маркетинг, перезагрузка – инновационные идеи и креативные концепции.

Все презентации ведутся с синхронным переводом. Полная программа доступна на веб-сайте форума с середины ноября: www.spielwarenmesse.de/en/toybusinessforum.

  

Подробнее о выставке (жми на баннер ниже):

Toy Business Forum: практические знания для продавцов
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 5
Размещено: 14 ноября 2017 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Spielwarenmesse

Автор: Профессиональные выставки
Телефон: +7 (499) 128-46-71, + 7 (499) 500-02-15

Предыдущий материал
Новые стильные калькуляторы от CASIO
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#Spielwarenmesse