ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
6 февраля 2017

Parker Jotter: новая идентичность коллекции

Рельеф-Центр расширяет ассортимент пишущих принадлежностей и представляет обновлённую серию Parker Jotter.

Jotter является признанной иконой дизайна на протяжении 60-и лет. С его запоминающейся формой и меняющимися цветами, Jotter остается одной из самых популярных моделей Parker.

Трансформация Jotter призвана поднять эту серию на новую высоту. Сквозной темой Трансформации всего бренда Parker является английская тема, основой которой стала ссылка на то, что Parker является поставщиком британского двора.  Продолжая обыгрывать английскую тему, Parker Jotter в наименованиях отделок повторяет названия станций Лондонского метро.

Parker Jotter: новая идентичность коллекцииParker Jotter: новая идентичность коллекцииParker Jotter: новая идентичность коллекции
В основном ассортименте изменена цветовая гамма так, чтобы наилучшим образом подходить к его позиционированию в молодёжной среде.
Премиальный ассортимент Jotter представлен различными рисунками на корпусе ручки с тщательно отобранными оттенками и тональностями.
Parker Jotter: новая идентичность коллекцииParker Jotter: новая идентичность коллекцииParker Jotter: новая идентичность коллекции
Обновлённый Jotter дополнен ещё одним премиальным элементом – упаковкой. Благодаря премиальной подарочной упаковке, положительные эмоции от которой, обогащают имидж бренда. Приветственная информационная карточка будет дополнительным бонусом к церемонии открытия ручки.
Обновленный ассортимент серии Jotter состоит из трех подсемейств: основной (9 отделок), премиальный (5 отделок) и люкс (2 отделки).
Новинки уже на складе Рельеф-Центра, более подробную информацию вы можете получить у менеджеров-продаж.
Parker Jotter: новая идентичность коллекции

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Jotter, #Parker, #Рельеф-Центр, #новинки
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция на книги учета и тетради для конспектов с обложкой из бумвинила
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Jotter, #Parker, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3443
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3