4 декабря 2015

Parker Great Expectations – востребованная новинка

Рельеф-Центр совместно с компанией Sanford представляет новую коллекцию ручек Parker Great Expectations.

В мае 2015 Parker предложил на российском рынке новую коллекцию ручек верхнего ценового сегмента - Parker Sonnet Great Expectations. Целевая аудитория этого сегмента является наиболее подготовленной. Как правило, эти покупатели в курсе новостей индустрии аксессуаров премиум-класса, могут сделать квалифицированный выбор и поэтому хорошо откликаются на новинки.

Первые полгода продажи Parker Great Expectations подтвердил предположение, что в верхнем ценовом сегменте престижных ручек удачное предложение будет востребовано, несмотря на экономическую конъюнктуру: статусные аксессуары покупаются не на последние деньги и лишь в самом крайнем случае становятся объектом экономии.

Претенциозное название новой коллекции Parker оправдывается интересом и клиентов (большей частью – представителей современной качественной розницы), и конечных покупателей. Это неслучайно. Пожалуй, впервые в производстве дорогих ручек уделяется столько внимания сочетанию красоты с тактильными ощущениями. Новые приемы мастерства сочетаются с новыми материалами. В ручках коллекции  Sonnet Great Expectations использованы технологии, которые, как правило, используются в ручках более высокой ценовой категории:

  • Лазерная гравировка в зоне захвата и на колпачке
  • Колпачок из литого серебра в сочетании с тёмным лаком, розовым золотом и гравировкой
  • Анодированные алюминиевые кольца
  • Зона захвата из анодированного алюминия

Престижные решения по разумной цене привлекательны для широкого круга клиентов. В ценовом отношении коллекция разделена на две группы: 4 модели Standard finishes и 2 модели Premium finishes. Каждая модель представлена перьевой, шариковой ручками и роллером.

Среди моделей есть как мужские, так и те, которые придутся по вкусу деловым женщинам. Женщин, несомненно, привлечёт новый утончённый дизайн, а состоятельные покупатели обратят внимание на премиальные ручки.

Серия Parker Great Expectations лимитирована во времени: ручки будут доступны в продаже только 16 месяцев (до августа 2016). Более подробную информацию о ручках Parker Great Expectations уточняйте у менеджеров Рельеф-Центр.

Parker Great Expectations – востребованная новинка
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Цветные ручки PaperMate Replay
Следующий материал
UNU x Мельница







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1537
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней