АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
19 июля 2017

«MILANовое лето» будет щедрым!

24 июля в канцелярских магазинах по всей стране стартует программа «MILANовое лето». Покупатели магазинов-партнеров, которые приобрели продукцию ТМ MILAN на сумму от 390 руб., получают мгновенный подарок — эксклюзивный ластик TM MILAN в чехле с дизайнерским принтом. И на этом сюрпризы не заканчиваются! Зарегистрировавшись на сайте mymilan.ru, каждый может стать обладателем крутых подарков, которые сделают летний отдых по-настоящему активным и увлекательным.

Итак, что это за подарки? Мы расскажем о них подробнее.

Первые 14 удачливых покупателей канцелярских товаров ТМ Milan получат от бренда в подарок роликовые коньки. Взрослые участники — коньки Seba, дети — Rollerblade. В особой презентации коньки этих марок не нуждаются. Бренд Seba открыл новую эру в производстве роликовых коньков — коньки для роллеров создают успешные роллеры. И кто знает, может быть подарок «Миланового лета» откроет для кого-то дорогу к фрискейту или фристайлу?

«MILANовое лето» будет щедрым!«MILANовое лето» будет щедрым!

Юные обладатели коньков Rollerblade смогут не только сделать в них свои первые шаги, но и добиться в езде на роликах значительных успехов. Стильное оформление сочетается с заботой о комфорте роллера: ботинок выполнен из дышащего материала и оснащен надежными фиксирующими элементами и кафом для укрепления зоны голеностопа. Коньки раздвигаются на 4 размера по мере роста ноги ребенка. Рама из композитного пластика достойно выдерживает нагрузки, оказываемые роллером весом до 50 кг.

Следующие 14 счастливчиков получат самокаты Micro. Их производит одноименный швейцарский бренд, который в мире самокатов считается настоящим революционером. TM Micro выпускает самокаты для взрослых, которые отличаются смелым инновационным дизайном, фантастической компактностью (их можно складывать в обычный рюкзак), непревзойденной маневренностью, простотой управления и отличными ходовыми качествами.

«MILANовое лето» будет щедрым!

Еще 13 почитателей канцелярских товаров ТМ Milan станут обладателями стильных лонгбордов Penny. Это, без сомнения, одни из самых красивых и необычных лонгбордов, которые выгодно отличаются от аналогов ярким дизайном и пластиковой декой. Они дарят ощущение плавной езды — «серфинга» по асфальту и развивают высокую скорость.

«MILANовое лето» будет щедрым!

А главным подарком для участников «MILANового лета» будет путешествие мечты! Счастливчик отправится в знаменитый Ferrari Land Port Aventura вместе с членами своей семьи. Это Вселенная радости, азарта и адреналина, где на площади 70 тыс. кв м собраны самые невероятные аттракционы Ferrari.

«MILANовое лето» будет щедрым!

Для поклонников марки MILAN лето будет незабываемым. MILAN — это fun!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Четкость и точность. Чертежные инструменты Herlitz и MagTaller.
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#MILANовое лето, #акция 2017

Акция: -50% на пазлы Hatber!
20.10.17 
822
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней