25 января 2017

Luxor в Рельеф-Центр

Продукция торговой марки Luxor теперь в ассортименте Рельеф-Центр.

Luxor – индийская торговая марка, которая принадлежит одному из крупнейших мировых производителей пишущих принадлежностей — группе компаний Luxor.  Компания владеет семью заводами по производству канцелярских товаров известных брендов, которые экспортируются более чем в 85 стран мира. На сегодняшний день Luxor ведущая компания в Южной Азии в категории пишущих инструментов и имеет большую долю отрасли в Индии.

Появление товаров ТМ Luxor в портфеле Рельеф-Центр дает возможность предлагать клиентам еще больше интересных товаров. Ассортимент продукции представлен широкой линейкой пишущих принадлежностей для школы, дома и офиса. Ручки этой марки производятся с чернилами пониженной вязкости, что делает письмо более комфортным. Отдельно можно выделить фломастеры, которые продолжат писать даже после того, как вы оставите их без колпачка на целые сутки, и серию перманентных маркеров, в одной из которых представлены маркеры с чернилами металлик.

Luxor в Рельеф-Центр
Качество продукции соответствует самым строгим международным стандартам и гарантировано тестами собственного отдела контроля качества. Ценовая категория товаров новой марки представлена в среднем сегменте и будет доступна для многих оптовых покупателей.
Заказать продукцию Luxor можно на сайте Рельеф-Центра или, связавшись с менеджерами компании.
Luxor в Рельеф-Центр
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ИНТЕРАКТИВНЫЙ помощник HatberHelp в коллекции предметных тетрадей Hatber.
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#Luxor, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр

У меня лапки!
18.03.24 
76
 






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
737
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней