АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
19 ноября 2015

LUCTRA®: итоги выставки Interlight 2015

 

C 10 по 13 ноября на выставке INTERLIGHT компания DURABLE впервые в России представила свое новое направление - осветительные приборы серии LUCTRA®.

C первого дня стенд бренда LUCTRA® начал привлекать  к себе гостей своим ярким дизайном PERFECT DAY LIGHT и интересным исполнением ламп: настольные и напольные варианты, самофиксирующиеся узлы, позволяющие менять высоту и угол освещения, изысканная сенсорная панель управления. 

Особое внимание у публики заслужила сама концепция освещения, воплощенная в лампах LUCTRA® - влияние на биоритмы человека и его биологические часы. Ультрасовременные LED-технологии вкупе с интеллектуальной электронной системой VITACORE® обеспечивают чрезвычайно однородное и не вызывающее усталости освещение рабочего места. Они дают возможность устанавливать цвет и интенсивность света для лучшего самочувствия человека. Таким образом, LUCTRA® весьма действенно влияет на состояние концентрации, расслабления, эффективности работы человека. 

Интересным моментом для всех гостей также стало приложение VITACORE®-app для мобильных устройств. С его помощью каждый человек может составить свой индивидуальный график светового дня, ответив на пять простых вопросов. Взаимодействуя с гаджетом, лампа сама автоматически включается и генерирует свет в соответствии с выстроенным графиком.

Хочется сказать, что посетители выставки и экспоненты отметили лампы LUCTRA® как совершенно новое явление на рынке света. 

Подробную информацию об осветительных приборах LUCTRA® можно посмотреть на сайте

LUCTRA®: итоги выставки Interlight 2015LUCTRA®: итоги выставки Interlight 2015LUCTRA®: итоги выставки Interlight 2015
LUCTRA®: итоги выставки Interlight 2015LUCTRA®: итоги выставки Interlight 2015
Комментарии
20 ноября 2015 10:26
Маркетолог666
 
Комментарий: Назовите пожалуйста ориентировочные цены. Этот вопрос важен в данном случае, чтобы показать в каком сегменте они находятся. Ведь это даже не "премиум", а какой-то "экстра-премиум".
Компания: DURABLE Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG 20 ноября 2015 09:00
Компания: DURABLE Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
 
Комментарий: В недалеком будущем лампы LUCTRA появятся в продаже, и каждый сможет прицениться.
19 ноября 2015 18:46
Маркетолог666
 
Комментарий: Светильники, конечно, потрясные. Огласите цену хотя бы одного из них. плиз. Ну чтобы всем было понятно КАКОЙ это эксклюзив.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Коломна - столица «КанцПарк»
Следующий материал
Словарь для записи иностранных слов, формат А5+, ФЕНИКС+

#Durable, #LUCTRA

РКФ поздравляет Андрея Ильина!
24.05.22 
569
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней