АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
25 декабря 2015

I-ая Региональная конференция для партнеров компании "ИНТЭК"

В Ульяновске прошла I-ая Региональная конференция для партнеров компании "ИНТЭК" на тему "Новые инструменты развития бизнеса с "ИНТЭК". В мероприятии приняли участие представители из Республик Чувашия и Марий Эл, а также Ульяновской и Самарской областей.

I-ая Региональная конференция для партнеров компании ″ИНТЭК″

Директор по продажам ООО "ИНТЭК" Андрей Демин подчеркнул: "Цель нашей конференции — встретиться, рассказать, услышать, подискутировать. Это важно. В первую очередь потому, что наша компания нацелена на развитие и максимальное удовлетворение наших клиентов. Но без обратной связи, без диалога этого не достичь. Здесь, в Ульяновске, мы организовали первую выездную региональную конференцию. Она носит расширенный формат и является первым этапом в серии аналогичных мероприятий. Сегодня мы презентуем новые инструменты продаж, рассказываем о Партнерской программе и возможностях успешного сотрудничества с нами, делимся опытом в сфере продаж и маркетинга".

I-ая Региональная конференция для партнеров компании ″ИНТЭК″I-ая Региональная конференция для партнеров компании ″ИНТЭК″

В ходе конференции топ-менеджеры провели презентации по основным направлениям деятельности компании. Например, руководитель филиального сектора продаж Дмитрий Тютюков рассказал об уникальной форме продаж промышленной группы товаров под названием "Магазин Шести сезонов".

"Шесть сезонов" - это наша визитная карточка. Это, если хотите, наша философия успеха, которая доказывает свою эффективность уже много лет, - отметил руководитель сектора. - Формат продаж уникален тем, что продуманное сочетание товарной линейки позволяет иметь стабильную выручку круглый год. Актуальный ассортимент товара этого магазина – ваше главное конкурентное преимущество, это лояльность и постоянство покупателей».

Во время презентаций и небольших перерывов участники конференции активно общались, делились опытом, задавали интересующие их вопросы, выступали с предложениями по совершенствованию совместной работы.

"Я благодарен всем за активное участие в обсуждении, - выступил с заключительным словом Андрей Демин. - Надеюсь, что наша встреча дала только положительные результаты для уважаемых партнеров. Могу заверить, что все без исключения вопросы, предложения и замечания, прозвучавшие на конференции, приняты во внимание. Они будут рассмотрены руководством компании "ИНТЭК".

Участники I-ой Региональной конференции остались довольны организацией и форматом мероприятия. Так, предприниматель из Чувашской республики Николай Ильин поделился своими впечатлениями: "Сегодня я посетил замечательное мероприятие. Конференция для партнеров компании "ИНТЭК" - это открытая информационная площадка, где каждый из приглашенных мог задать вопрос, высказать свои предложения. Здесь я также пообщался с коллегами по бизнесу. А самое главное - убедился в том, что мы работаем с настоящими профессионалами, которые думают и делают все, чтобы сделать успешнее каждого из нас, — с компанией "ИНТЭК".

Встреча в Ульяновске завершилась бизнес-ланчем в ресторане "Венеция", где организаторы мероприятия провели розыгрыш ценного подарка от компании и вручили дипломы участников I-ой Региональной конференции для партнеров.

I-ая Региональная конференция для партнеров компании ″ИНТЭК″
I-ая Региональная конференция для партнеров компании ″ИНТЭК″
www.inteksar.ru
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
CACTUS представляет профессиональную линейку чистящих средств
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней