АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
21 октября 2016

HATBER ДАРИТ ПОДАРКИ

HATBER ДАРИТ ПОДАРКИ
Комментарии
Олег Сафронов 23 октября 2016 21:49
Олег Сафронов
 
Комментарий: Уважаемые коллеги! Я хотел бы попросить Вас соблюдать правила хорошего тона и вести себя достойно! Про правила русского языка здесь уже высказались. По поводу использования «регионализмов» и «диалектизмов» в рекламных материалах, адресованных партнерам конкретных регионов, размещенных на отраслевом портале, могу сказать следующее — это не противоречит ни общепринятой практике, ни нашим правилам, портал работает для партнеров из разных регионов, к которым, кстати, относитесь и Вы. Надеюсь на понимание.
23 октября 2016 15:59
дырокол
 
Комментарий: Клиент ативно рефлексирует и это хорошо.
Но, видимо, наш сахарный подзащитный совсем плохо понимает разницу между между текстами на форумах или в чатах и официальной информацией, в которой эта фирма, развлекая всю страну, публикует своих "покупателей с закупом".
23 октября 2016 13:59
2 Дырокол
 
Комментарий: Это человек, который ставит смайлики после предложения и запятую после слова "вряд ли", будет граммарнаци из себя здесь изображать? Исчезнуть из обсуждения было бы правильней всего для тебя, Дырокол. Или продолжить его, но в рамках обсуждения и/или критики предложения от компании по существу, не скатываясь к филологии.
22 октября 2016 05:21
дырокол
 
Комментарий: Напримеру.
Вряд ли, кто-то здесь будет против того, когда люди общаются в своих Крыжополях на своих крыжополинских наречиях и диалектах.
Но когда они пытаются высказываться ими в деловой информации и на общероссийском уровне, это выглядит, по меньшей мере, всегда забавно.
21 октября 2016 20:21
Троцков Виктор
 
Комментарий: Ну да. А МЕНЕДЖАРЫ Московские вообще не представляют где эта СИБИРЬ находится .Звонки в 21. 22. 23. 24. И ещё позже это ежедневно . Мы вам сбросили прайс /на г......./а вы уже 2 часа не отвечаете? Удачных всем продаж!
21 октября 2016 18:33
Например, Олег
 
Комментарий: Практически у всех компаний из Сибири и с Урала на визитках написано "менеджер по закупу", "начальник отдела закупа" и т.д. Данное слово соответствует общеупотребимому "закупка". К сленгу это не имеет никакого отношения, это, если угодно, "регионализм", ну или "диалектизм". Ну, как, например, поребрик в Питере. Всем профессионалам рынка это слово известно. Если чего-то всякие там "Дыроколы" и анонимы не знают, то это не означает, что этого не существует. А подводить под этот случай "правила русского языка" - самому их не знать!)))


Пример:

21 октября 2016 17:46
аноним
 
Комментарий: Есть правила русского языка. Есть сленг сотрудников. Стыдно, дама. Повышайте уровень.
21 октября 2016 16:47
Анна
 
Комментарий: Вообще-то это общепринятый отраслевой сленг, особенно в регионах. Что тут такого...?
21 октября 2016 15:21
дырокол
 
Комментарий: "Покупатели с закупом..")) Что за серость?
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дарим ручки PARKER
Следующий материал
Наводим порядок в документах: ПАПКА-УГОЛОК со скидкой -32%

#HATBER, #акции, #Канцбюро, #корпоративные клиенты



Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро