АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
7 февраля 2018

Graf von Faber-Castell: для него и для нее

В преддверии дня Святого Валентина предлагаем вам обратить внимание на премиальные канцелярские товары - серию Graf von Faber-Castell. 

Серия Tamitio призвана показать, как культура письма может быть облагорожена экстраординарными ньюансами. Каждый пишущий предмет - отражение элегантности, и одновременно привлекательный и стильный аксессуар.

Перьевые ручки и роллеры, маханические карандаши и линеры представлены в 4 цветовых решениях, один из которых точно придется по душе вашей второй половинке.

ВНИМАНИЕ
Прайс-лист на серию Graf von Faber-Castell был обновлен, а цены скорректированы в меньшую сторону. Обращайтесь за новым ценовым предложением к вашему менеджеру Faber-Castell.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Нет предела росту: «КанцПарк» открыл 26-й магазин в Подмосковье
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Скидка дня