АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
18 декабря 2015

Glossy Pro. Яркий подход к планированию

Тенденции канцелярского рынка изменчивы и непостоянны как сама мода. Самые популярные ежедневники этого сезона далеко ушли от строгих классических моделей. Практичные конструкции обложки, игра с фактурами и переплетными материалами… Современные ежедневники все меньше скованы строгими рамками.
Glossy Pro. Яркий подход к планированию
Новые модели Glossy Pro – яркие детали, разбавляющие мир офисного дресс-кода. Дизайнеры Bruno Visconti ушли от традиционных форм и условностей, представив линию из пяти ежедневников в креативном решении. Вместо твердых переплетов здесь практичная гибкая обложка, вместо классической кожи – яркий винил с эффектом глянца.
Glossy Pro. Яркий подход к планированиюGlossy Pro. Яркий подход к планированию
Молодые, активные профи оценят креативное исполнение этой серии. Цветовая гамма включает сочные и «вкусные» тона, заряжает энергией и дарит позитив. Ягодный красный, лайм, неоновый голубой, насыщенный оранжевый, а для приверженцев классики – карбоновый черный цвет.
Glossy Pro. Яркий подход к планированию
Конструкция приближена к формату записной книжки, что удобно для рабочих поездок – обложка не мнется, не пачкается, помещается в карман. Съемная обложка портфолио является образцом практичности: под внутренними клапанами поместятся и визитки, и важные бумаги.
Glossy Pro. Яркий подход к планированию
Демократичный стиль исполнения обложек не повлиял на функционал блока. Как и в лучших деловых ежедневниках здесь есть справочный раздел и продуманная разметка. Отсутствие датировки делает блок универсальным.
Особого внимания заслуживает упаковка - полупрозрачный конверт из матового пластика с практичной застежкой на «липучке». В нем можно хранить документы и прочие мелочи, которые должны быть под рукой. Серия ежедневников Glossy Pro – это новый взгляд на офисный стиль для тех, кто не приемлет ограничений и строгих рамок.
Glossy Pro. Яркий подход к планированию
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
По щелчку
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней