АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
17 марта 2017

FILA провела деловую конференцию по арт-рынку в Москве

Компания Fila Stationery, официальное представительство итальянской корпорации FILA Group в России, провела деловую конференцию в Москве в отеле «Savoy» 13 марта 2017 года. Тема конференции – «Формула уверенного развития бизнеса в условиях новой реальности. Актуальные приоритеты и ценности рынка товаров для творчества».

FILA провела деловую конференцию по арт-рынку в МосквеFILA провела деловую конференцию по арт-рынку в МосквеFILA провела деловую конференцию по арт-рынку в Москве

В рамках мероприятия была подробно рассмотрена специфика современного канцелярского, хоббийного и арт-рынков. На обсуждение были вынесены такие темы, как эффективное управление бизнес-процессами в розничной торговле, обучение персонала, взаимодействие производителей арт-товаров с образовательными и специализированными художественными учреждениями и другие вопросы.

Целью встречи стало укрепление партнерских отношений и совместный поиск новых путей оптимизации работы на рынке канцелярских и арт-товаров. Среди спикеров конференции - Нина Беликова, генеральный директор Дома Книги «Молодая Гвардия», Оксана Морозова, коммерческий директор сети детских торговых центров «Винни», Александр Сафронов, генеральный директор ООО «СимС» и сети магазинов «Канцелярская крыса», и другие лидеры отрасли.

FILA провела деловую конференцию по арт-рынку в МосквеFILA провела деловую конференцию по арт-рынку в МосквеFILA провела деловую конференцию по арт-рынку в Москве

Специалисты FILA рассказали об основных этапах развития компании на мировом и российском рынках и текущей стратегии бизнеса, особо подчеркнув открытость корпорации к сотрудничеству.

Ольга Сас, генеральный директор Представительства Fila Group (Италия) в России и СНГ: «В конце 2016 года FILA подошла к обороту в 1 млрд. евро, мы стали самым крупным игроком на рынке. Наша компания – долгосрочный игрок. Мы раскачивались чуть медленнее, чем обычно, но это означает только то, что хороший дом не строится быстро. Мы хорошо отстроили фундамент, а сейчас активно занимаемся строительством. Ключевое правило компании: мы четко понимаем, что зарабатываем только после того, как заработают наши партнеры».

В настоящий момент FILA занимает 17% от общемирового рынка. Показатель EBITDA в 2016 году составил 30,8% . Рост компании в прошлом году - 4,5 раза, планы в России - вырасти еще как минимум в 2,5 раза. Главными принципами FILA остаются прозрачность бизнеса и приобретение исключительно крупных, известных брендов, перспективных для дальнейшего развития.

«Успех возможен только в симметрии. Мы ориентированы на индивидуальную работу с каждым клиентом. Сюда входят и персональные планограммы, и рекомендации по ассортименту, и работа с продавцами, и обучение – все, что мы только можем. А если не можем, то придумаем, как это сделать. Feel creative вместе с FILA!», - говорит Ольга Сас.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Товары месяца
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art





Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней