АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
10 октября 2017

Erich Krause на выставке Insights-X в Нюрнберге

Erich Krause на выставке Insights-X в Нюрнберге

Компания Erich Krause приняла участие в крупной международной выставке канцелярских товаров Insights-X в Нюрнберге. Самые свежие новинки были представлены вниманию профессионалов и экспертов индустрии на стенде компании. Уже в октябре 2017 года компания Erich Krause продемонстрировала своим партнерам ассортимент сезона 2018. 

Гости экспозиции познакомились с продукцией Erich Krause, выпускаемой на собственных производственных площадках компании: c новыми коллекциями текстильной и пластиковой продукции. Текстильная продукция была представлена новыми эргономичными ранцами для школы, легкими городскими рюкзаками и сумками для активного образа жизни. 

Особое место на стенде было отведено товарам для хранения документации: новым коллекциям папок, файлов и портфелей из пластика самых разных форматов для широкого перечня деловых задач. 

В ходе общения с партнерами активно обсуждались совместные действия по успешному продвижению и широкой реализации новой продукции для детского творчества, выпускаемой компанией под брендом ArtBerry® на локальных рынках. 

Выставка Insights-X вдохновляет и располагает к диалогу о сотрудничестве, открывает новые возможности и предоставляет все условия для появления новых идей.

Смотрите фото с выставки Insights-X ЗДЕСЬ.

Erich Krause на выставке Insights-X в Нюрнберге
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания CASIO приглашает посетить своей стенд на Северо-Западном Канцелярском Форуме
Следующий материал
Канцелярщики глазами нейросети.

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause, #Insights-X




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней