АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
6 октября 2017

ENCHANTIMALS™ - новая франшиза в портфеле «Балтик СТМ»

ENCHANTIMALS™ - новая франшиза в портфеле «Балтик СТМ»

Коллекция Школа-2018 от «Балтик СТМ» в предстоящем Сезоне пополнится новой франшизой.

ENCHANTIMALS™ - это  ВОЛШЕБНЫЕ ПОДРУЖКИ И ИХ ЛЮБИМЫЕ ЗВЕРЮШКИ.

Волшебные подружки заботятся о своих любимых друзьях – зверюшках! Подружки живут в сказочном лесу в гармонии с природой, неразлучны со своими пушистыми друзьями, и даже черты характера и индивидуальные особенности у них так похожи! Еnchantimals - это маленькие друзья с большим сердцем - они открытые и добрые, ведь они всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту. Путешествия и невероятные приключения ждут ребят в волшебном мире Enchantimals – мире, где нет ничего важнее дружбы и возможны любые чудеса!

Сайт франшизы:
сайт

Kлючевые темы франшизы:


Дети узнают  о настоящей дружбе, о том, как важно заботиться друг о друге, помогать друзьям в беде, беречь природу! Игра с ENCHANTIMALS™  будет способствовать развитию ребенка, когда он сам будет играть с куклами и готовить, кататься на велосипеде, устраивать вечеринки, пикники и дни рождения.

Преимущества франшизы:

 - Развитие  воображения, самовыражения и навыков коммуникации. ENCHANTIMALS™  озволяют разыгрывать любимые истории, где нет границ воображению и фантазиям!

 - Бренд ENCHANTIMALS™  способствует развитию детей, когда они представляют себя в разных жизненных ситуациях и пробуют себя в разных ролях. 
 
 - Девчонки Enchantimals™ неразлучны со своими друзьями-зверюшками. Ценность бренда ценностях нашего бренда – дружба, забота и командное взаимодействие.

 - Главная цель -  привить детям сочувствие и заботу о друг друге. Эти важнейшие ценности и ценные уроки дружбы помогут им вырасти добрыми и хорошими людьми.

14 апреля 2014 года компания “Mattel” и компания «Балтик СТМ» заключили лицензионное соглашение, в соответствии с которым «Балтик СТМ» получил право на использование брендов “Mattel” при производстве лицензионных товаров для школы и творчества.
“Mattel” — одна из крупнейших компаний по производству игрушек во всем мире. Продукция знаменитого бренда продается в 150 странах. Основными франшизами “Mattel” являются не только игрушки Enchantimals™ , но также куклы  Barbie™, коллекция машинок Hot Wheels™ и игрушки, которые компания выпускает по договору с “Warner Brothers”.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Осень рисует счастье!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней