АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
18 апреля 2016

DURABLE: выставка ДИЗАЙН И РЕКЛАМА. Подводим итоги.

Вот и закончилась очередная выставка. Что она принесла каждому участнику? Кому-то радость встреч и невероятно позитивные эмоции от общения, кому-то новые пути и идеи для развития бизнеса и новых клиентов. Компания DURABLE получила на данном мероприятии и то и другое.

В период с 13 по 15 апреля компания DURABLE вместе со своим партнером компанией FANCY представила рынку рекламы продукцию немецкого производителя, которая может стать отличным бизнес-подарком для партнеров и руководителей. 

Яркий стильный стенд с первого дня привлек внимание посетителей и был полон гостей до самого закрытия выставки. Среди них были и постоянные клиенты, которые уже не один год используют продукцию DURABLE, и новички. Все с большим интересом рассматривали и тестировали аксессуары этого немецкого производителя. Особое внимание заслужили магнитные рамки серии DURAFRAME, аксессуары VARICOLOR, бейджи, настенные таблички и настольные покрытия. Все эти продукты отлично подходят для персонализации и могут стать полезным инструментом в организации любого рабочего пространства. 

Впервые рекламному рынку был показана и линейка осветительных приборов LUCTRA. Стильная, лаконичная, а главное биологически активная - эти светильники произвели настоящий фурор.

Высокое качество, стильный дизайн, разнообразие материалов - все это было отмечено как рекламными компаниями, так и дизайнерами!

Брошюру для рекламных агентств можно посмотреть здесь

DURABLE: выставка ДИЗАЙН И РЕКЛАМА. Подводим итоги.DURABLE: выставка ДИЗАЙН И РЕКЛАМА. Подводим итоги.DURABLE: выставка ДИЗАЙН И РЕКЛАМА. Подводим итоги.
DURABLE: выставка ДИЗАЙН И РЕКЛАМА. Подводим итоги.DURABLE: выставка ДИЗАЙН И РЕКЛАМА. Подводим итоги.
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 23 человекa
 
СуперВсего 12 человек
 
Хи-хиВсего 13 человек
 
СочувствуюВсего 2 человекa
 50
 7
Размещено: 18 апреля 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Durable, #LUCTRA, #DURAFRAME, #VARICOLOR®, #дизайн и реклама

Автор: DURABLE Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Телефон: +79858975142

Предыдущий материал
Станьте участником большого профессионального события промоиндустрии - 30-й выставки IPSA Осень!
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#Durable, #DURAFRAME, #LUCTRA, #VARICOLOR®, #дизайн и реклама