АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
17 января 2018

DURABLE: новый год начинаем с рекламы на TV

Начало 2018 года для компании DURABLE носит исторический характер. В январе немецкий производитель впервые вышел с роликом на телевизионные экраны, охватив огромную часть своей целевой аудитории.

"Хорошая попытка... Прекрасное исполнение": под этим девизом компания DURABLE представила рекламный ролик одного из самых успешных продуктов - информационной рамки DURAFRAME®. Рекламная компания стартовала в Германии и охватила большое количество телевизионных каналов, среди которых Kabel 1, Pro7, RTL II, 1 и ARD. Основная часть показов ролика приходится на прайм-тайм (между 19 и 23 часами) и демонстрируется более 325 миллионам зрителей. 

Нужно отметить, что в продвижении DURAFRAME® немецкий производитель не ограничивается телевидением, а использует большое количество инструментов: публикации в журналах, привлечение социальных сетей и других он-лайн возможностей.  

 Цель этой большой кампании - донести до масс все преимущества рамки DURAFRAME®, показать простоту работы с этим инструментом. 

Профессиональная презентация информации
Благодаря своим многогранным возможностям и простоте в использовании DURAFRAME® стала продуктом, продающимся миллионными тиражами. Просто откройте рамку, вставьте объявление, плакат, рекламное предложение и т.д., закройте. Готово!

Детальная информация по рамкам DURAFRAME® на сайте duraframe.kanzoboz.ru

Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Участники выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018». Выпуск № 32
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#Durable, #DURAFRAME, #информационная рамка, #Реклама, #реклама на тв


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней