АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
31 января 2017

DURABLE на выставке PAPERWORLD 2017

C 28 по 31 января во Франкфурте проходила выставка канцелярских товаров и офисного оборудования Paperworld, на которой компания DURABLE представила партнерам свои новинки.
Традиционно стенд немецкого производителя был разделен на несколько тематических зон. Это позволило более ярко представить решения DURABLE и показать гостям, где и как их можно применить наиболее эффективно.
Большой интерес партнеров вызвала серия аксессуаров для кейтеринга COFFEE POINT. Компактный бокс и практичные ложементы за считанные секунды позволяют организовать кофейную паузу и подать все необходимые для этого аксессуары.
Практичностью, функциональностью и лаконичностью была охарактеризована и линейка держателей для планшетных ПК. Этот продукт был представлен впервые и сразу же нашел положительный отклик. Напольные, настенные и настольные решения прекрасно впишутся в интерьер современного офисного пространства.
В рамках выставки также были представлены новые решения в категории БЕЙДЖИ. Немецкий производитель показал карманы для магнитных карточек с системой защиты от считывания информации. Рулетка с магнитным фиксатором также заинтересовала партнеров. Все новинки запущены в массовое производство и в ближайшее время будут доступны для отгрузок. 
В России новинки компания DURABLE покажет российскому рынку на выставке СКРЕПКА в Москве.
По всем вопросам, связанным с приобретением продукции DURABLE, пожалуйста, обращайтесь в представительство компании в Москве.
DURABLE на выставке PAPERWORLD 2017DURABLE на выставке PAPERWORLD 2017DURABLE на выставке PAPERWORLD 2017
DURABLE на выставке PAPERWORLD 2017DURABLE на выставке PAPERWORLD 2017DURABLE на выставке PAPERWORLD 2017
DURABLE на выставке PAPERWORLD 2017
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Знакомьтесь, Канц-Эксмо!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#COFFEE POINT, #Durable, #DURAFRAME, #Paperworld, #Paperworld, #varicolor, #бейджи

ErichKrause на выставке Paperworld Middle East 2023 в Дубае
21.11.23 
1920
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней