АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
18 апреля 2016

DURABLE на выставке HoReCa в Сочи

На протяжении нескольких лет компания DURABLE активно развивает сотрудничество с предприятиями сектора HoReCa, предлагая последним свои готовые решения.  Следуя этой стратегии, DURABLE принял участие в выставке "Индустрия гостеприимства и развлечений", которая проходила с 14 по 16 апреля в ВК СочиЭкспо.

С первого дня выставочный комплекс был буквально наводнен гостями. Отельеры, рестораторы и руководители домов отдыха пришли сюда в поисках современных решений для эффективного оснащения своих учреждений. Именно поэтому стенд DURABLE стал для них находкой.

На своем стенде немецкий производитель представил множество вариантов для эффективной работы. Что заинтересовало гостей в наибольшей степени?

- самоклеящиеся рамки DURAFRAME. Отельеры и рестораторы на ура восприняли этот продукт. Магнитный клапан, позволяющий легко и быстро менять информационный вкладыш, а также клеевая основа, позволяющая переклеивать рамку до 30 раз, были оценены по достоинству. Разместить меню, предложение дня, график уборки или рекламный постер: рамки серии DURAFRAME - отличное решение задачи.

- дисплейные системы SHERPA и VARIO также  нашли отклик в сегменте HoReCa. Многие отметили, что данные продукты помогают отпимальным образом разместить прайс-листы, сертификаты, лицензии в небольшом пространстве, что экономит место, а также время на поиск нужного документа.

- бейджи: большой популярностью у гостей пользовались бейджи с магнитным креплением, а также рулетки.

- ключницы KEY BOX и аптечки также не остались без внимания посетителей. Удобная система хранения медикаментов и позиционирования брелоков заставили многих задуматься об оснащении своих учреждений этими аксессуарами.

Представители серии VARICOLOR - стильный бокс для документов, держатель для зарядки мобильного телефона и аксессуары Smart Office, а также лампы биологически активного света серии LUCTRA  - были интересны и на этой выставке. Организовать рабочее место в номере, наладить оптимальное освещение в диванной зоне холла, выстроить эффективную работу с документами - это лишь немногие мысли клиентов, как и где использовать данные продукты.

Тематический буклет по направлению HoReCa можно посмотреть здесь

По вопросам приобретения продукции DURABLE обращайтесь в представительство компании в Москве:

Тел.: +7 (495) 601-92-13

E-mail: durable_russia@mail.com

www.durable-russia.com

www.luctra-ru.com

DURABLE на выставке HoReCa в СочиDURABLE на выставке HoReCa в СочиDURABLE на выставке HoReCa в Сочи
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 14 человек
 
СуперВсего 11 человек
 
Хи-хиВсего 11 человек
 36
 11
Размещено: 18 апреля 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Durable, #DURAFRAME, #varicolor, #Sherpa, #Vario, #ключница DURABLE, #бейджи, #horeca

Автор: DURABLE Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Телефон: +79858975142

Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Расходные материалы для печатающей техники CACTUS
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#Durable, #DURAFRAME, #horeca, #Sherpa, #varicolor, #Vario, #бейджи, #ключница DURABLE