АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
29 июня 2016

DURABLE на медицинском форуме в Сочи

27 и 28 июня в конгресс центре Sea Galaxy проходил Конгресс руководителей учреждений здравоохранения. В рамках мероприятия рассматривались вопросы, связанные с оснащением этого сектора. Компания DURABLE представила участникам своё видение решения этой задачи.

Конгресс собрал более 200 гостей. Последние с большим интересом рассматривали, изучали и тестировали продукцию, которая может в значительной степени оптимизировать работу медицинского учреждения. Не остались без внимания и готовые решения DURABLE: самоклеящиеся рамки DURAFRAME, настенные таблички, бейджи, демосистемы, а также боксы для хранения ключей и медикаментов. Все делегаты отметили, что все представленные продукты характеризуются функциональностью, компактностью и простотой в использовании.

Особое внимание в эти два дня было уделено серии магнитных рамок DURAFRAME. Компании DURABLE была предоставлена возможность выступить перед большой аудиторией и мельчайших деталях рассказать и показать, как работает этот аксессуар. В заключении у слушателей была возможность задать вопросы, а также протестировать продукт. 

Подробнее узнать о рамках DURAFRAME можно на сайте www.durable-russia.com

DURABLE на медицинском форуме в Сочи
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
MILAN – ластики для профессионалов
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#Durable, #DURAFRAME, #Sherpa, #таблички дверные

РКФ поздравляет Андрея Ильина!
24.05.22 
569
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней