АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
22 мая 2017

DURABLE на конференции ОРГЗДРАВ-2017

18 и 19 мая в ивент-холле "ИнфоПространство" (г. Москва) состоялась V международная конференция "Оргздрав-2017. Эффективное управление медицинской организацией" для главных врачей государственных и частных медицинских организаций.

Мероприятие состояло из двух основных частей: лекционная, где гости могли узнать о последних достижениях в медицине и изменениях в законодательстве, и выставочная, в рамках который были представлены последние разработки лечебных технологий, учебные материалы, средства организации пространства медицинского учреждения. Компания DURABLE также представила здесь свои готовые решения.

За два дня стенд немецкого производителя посетило более 500 главных врачей со всех регионов страны. Все они отметили высокое качество продукции, а также ее широкий функционал при простоте использования. Всех без исключения впечатлила рамка DURAFRAME в ее стандартном и постерном исполнении, которая прекрасно подойдет как для оформления приемных покоев, так и для маркировки шкафов с медикаментами и т.д. 

Дисплейные системы SHERPA и боксы для ключей также не оставили публику равнодушной. Стильные, умные, функциональные аксессуары - так были охарактеризованы эти продукты DURABLE работниками медицины.

В рамках выставки на стенде DURABLE также была представлена продукция для организации рабочего места. Среди них: аксессуары SMART OFFICE, бокс VARICOLOR, настольные покрытия, бейджи и рулетки, папки с клипом и визитницы. 

По итогам мероприятия было роздано более 500 каталогов и получено несколько заказов.

По вопросам, связанным с продукцией DURABLE, обращайтесь в российское представительство компании.

DURABLE на конференции ОРГЗДРАВ-2017DURABLE на конференции ОРГЗДРАВ-2017DURABLE на конференции ОРГЗДРАВ-2017
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сувенирная ЭКО-продукция – возможно ли это?
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Durable, #DURAFRAME, #Sherpa, #Smart Office, #VARICOLOR®, #конференция, #конференция, #медицина

Конференция ЗАО "Сиббланкоиздат" "Школа 2024"
07.03.24 
1426
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 3

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней