АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
3 ноября 2016

DURABLE на конференции Комус

2 ноября в гостинице Гранд Отель Ока (Нижний Новгород) прошла конференция компании Комус, собравшая клиентов из Нижнего Новгорода и близлежащих городов. Компания DURABLEприняла участие в данном мероприятии.

Традиционно конференция состояла из 2 частей:

обучение торгового персонала Комус. DURABLE рассказал менеджерам и операторам различных структур про ассортимент, входящий в матрицу Комус, включая недавно появившиеся новинки. После презентации любой желающий мог попробовать "на зубок" весь этот товар на стенде немецкого производителя.

- выставка товаров для партнеров компании. На стенде DURABLE были продемонстрированы изюминки ассортимента, а также новинки. Интерес у публики вызвали эмоциональные и функциональные аксессуары VARICOLOR - держатели для зарядки мобильных телефонов? настольная подставка для планшета и органайзер для для рабочего стола. 

В рамках выставки была представлена также и лампа LUCTRA - новинка в ассортименте компании Комус. Продукт вызвал настоящий ажиотаж вокруг себя. Настольная модель LUCTRA Pro не только привлекла к себе внимание лаконичным дизайном, но и своими функциональными возможностями. Каждый желающий мог протестировать на себе биологически эффективный свет LUCTRA, составить свой индивидуальный график светового дня, "поиграться" с лампой с помощью мобильного приложения VITACORE.

Особое внимание посетители стенда обратили на серию магнитных рамок DURAFRAME. Гости отметили большой потенциал этого продукта, который подходит практически для всех сфер деятельности: образовательные и медицинские учреждения, офисы, предприятия сектора HoReCa и т.д. Большим преимуществом серии, по мнению гостей, является наличие больших форматов.

Интерес гости проявили и к другим решениям размещения информации: настольные и напольные демонстрационные системы SHERPA, стильная металлическая система DURAVIEW. Чистящие средства для мониторов и пластиковых поверхностей SCREENCLEAN и SUPERCLEAN так же пришлись по вкусу. Большой ассортимент бейджей и аксессуаров также был представлен в рамках выставки. Особенно приятно было слышать, что многие компании на протяжении уже многих лет используют бейджи DURABLE.

Хочется отметить, что продукция DURABLE сопровождала гостей все мероприятие. Рамка DURAFRAME А3 стала для гостей проводником на конференции: более 1000 человек легко ориентировались в пространстве и без проблем находили нужный им сектор. 

Узнать подробности о продукции DURABLE можно здесь

DURABLE на конференции КомусDURABLE на конференции КомусDURABLE на конференции Комус
DURABLE на конференции КомусDURABLE на конференции Комус
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Уральский Канцелярский Форум и Faber-Castell
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Durable, #DURAFRAME, #DURAVIEW, #LUCTRA, #Sherpa, #Smart Office, #VARICOLOR®, #демосистемы

РКФ поздравляет Андрея Ильина!
24.05.22 
569
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней