АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
22 января 2016

DURABLE на конференции для административно-хозяйственных специалистов

21 января 2016 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась конференция для административно-хозяйственных специалистов государственных и коммерческих структур. В фойе была организована мини выставка поставщиков различных направлений. Компания DURABLE приняла участие в этой экспозиции. 

До начала лекционной части мероприятия DURABLE провел мастер-класс для всех гостей. Здесь посетители  получили  информацию о линейке осветительных приборов LUCTRA, о биологическом аспекте продуцируемого ими света. Хочется отметить, что участники с интересом отнеслись к этим лампам, а многие не упустили шанс протестировать на себе воздействие света разных температур и интенсивности.

От света участники плавно переходили ко второй части экспозиции DURABLE. Здесь можно познакомиться с такими аксессуарами как держатели для зарядки телефонов VARICOLOR, серия SMART OFFICE, магнитная рамка DURAFRAME. Приятно было слышать, что гости не только знакомы с продукцией этого немецкого производителя, но и охотно пользуются ей.

Более подробно о продукции DURABLE можно узнать на сайте www.durable-russia.com

DURABLE на конференции для административно-хозяйственных специалистовDURABLE на конференции для административно-хозяйственных специалистовDURABLE на конференции для административно-хозяйственных специалистовDURABLE на конференции для административно-хозяйственных специалистов
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дневник для мальчиков - "Танк Т-90".
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#Durable, #DURAFRAME, #LUCTRA, #Smart Office, #VARICOLOR®

РКФ поздравляет Андрея Ильина!
24.05.22 
569
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней