АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
16 февраля 2018

DURABLE на II Федеральном форуме компании Прагматика

15 февраля в бизнес-отеле "ParkCity" (Челябинск) прошел II Федеральный форум "Будущее маркетинга и PR". Основным вектором мероприятия стали вопросы, посвященные возможностям продвижения компаний и их брендов. DURABLE представил свой взгляд по данному направлению.

Форум был разделен на 2 части: презентационная и выставочная.

В первой части мероприятия компания DURABLE сделала акцент на информационных магнитных рамках DURAFAME. Полученный за годы опыт показывает, что это не только удобный инструмент для профессионального оформления объявления, предложения и прочего, но эффективный рекламный носитель, работающий 24 часа в сутки. Сегодня немецкий производитель имеет широкий модельный ряд DURAFRAME и может предложить своим партнерам не только персонализацию, но и изготовление по индивидуальным параметрам. Продукт вызвал у гостей большой интерес.

Выставка "Бизнес-сувениры" для DURABLE также была продуктивной. Здесь компания представила сои решения, которые сегодня пользуются большим спросом в среде бизнес-подарков. Кроме рамок большое внимание на стенде гости уделили держателям для мобильных телефонов VARICOLOR (арт. 7735). Насыщенная цветовая гамма, качество изготовления и различные возможности персонализации произвели на всех впечатление. Аксессуары RFID SECURE приглянулись представителям из банковской и финансовой сферы. Карманы для кредитной карты были охарактеризованы как эффективный и недорогой инструмент. В рамках выставки впервые в России был представлен новый бокс COFFEE POINT Small. 

Подробнее о продукции DURABLE для персонализации здесь >>

DURABLE на II Федеральном форуме компании ПрагматикаDURABLE на II Федеральном форуме компании ПрагматикаDURABLE на II Федеральном форуме компании Прагматика
DURABLE на II Федеральном форуме компании Прагматика
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Маркетинговая поддержка: Disney создает онлайн кинотеатр
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#COFFEE POINT, #Durable, #DURAFRAME, #RFID, #RFID SECURE, #varicolor, #прагматика, #ФОРУМ, #форум

«ГАММА» на Международном форуме «Белая акация»
19.06.23 
372
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней