АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
15 марта 2016

DURABLE: конференция компании УфаБумТорг

11 марта в клубе "Бухта Кила" состоялась конференция "Школа-2016" для клиентов Республики Башкортостан. Компания DURABLE приняла участие в этом событии.

На мероприятии собралось 80 представителей канцелярской отрасли: розничные магазины и оптовики. Все гости активно обсуждали тенденции рынка, делились своим видением, как вести бизнес в сложившейся экономической ситуации, с интересом слушали презентации компаний-производителей. 

В рамках конференции была организована выставка продукции, где гости имели возможность протестировать интересующий их товар.

Большой популярностью пользовался стенд DURABLE. Яркий и стильный бокс VARICOLOR, функциональные аксессуары Smart Office, папки с клипом SWINGCLIP и магнитные рамки DURAFRAME буквально притягивали к себе гостей. Не остались без внимания бейджи с рулетками, настольные мини покрытия и шкафы для хранения ключей и медикаментов. Как было отмечено, все эти продукты очень актуальны для современного учреждения образования.

Подробнее о продукции DURABLE можно узнать на сайте www.durable-russia.com

DURABLE: конференция компании УфаБумТоргDURABLE: конференция компании УфаБумТоргDURABLE: конференция компании УфаБумТорг
DURABLE: конференция компании УфаБумТорг
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Фотоотчет об открытии 99-го ОПТимиста в городе Губкин Белгородской области
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Durable, #Durable DURARAME, #DURAFRAME, #Smart Office, #varicolor


Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
19 апреля
Скидка дня