АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
17 ноября 2015

DURABLE: Road Show компании MERLION

Осенью текущего года компания MERLION провела серию конференций для своих региональных оптовых партнеров - Brand Road Show. DURABLE принял участие в этом мероприятии. 

Конференции прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Высокий уровень организации мероприятия, большое количество гостей и интересная продукция, представленная в экспозиции, - все это гарантировало успех и отличное настроение!

В рамках конференции компания DURABLE представила классическую продукцию, которая пользуется многолетним спросом - информационные системы SHERPA и VARIO, бейджи, ключницы, настольные покрытия, а также свои новинки: магнитные рамки больших форматов DURAFRAME Poster, стильные настольные аксессуары VARICOLOR и SMART OFFICE, яркие держатели для зарядки мобильного телефона.

Гости конференций с большим интересом рассматривали новые решения DURABLE, отмечая яркость красок, удобный современный дизайн и неизменное качество продукции этого немецкого производителя.

Все желающие имели возможность получить каталоги по продукции DURABLE, а также принять участие в розыгрыше призов от DURABLE!

Подробнее о продукции DURABLE можно узнать на сайте www.durable-russia.com
DURABLE: Road Show компании MERLIONDURABLE: Road Show компании MERLIONDURABLE: Road Show компании MERLION
DURABLE: Road Show компании MERLIONDURABLE: Road Show компании MERLION
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Открылся 50-ый магазин «ИНТЭК-маркет»
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#Durable, #DURAFRAME, #Sherpa, #Smart Office, #VARICOLOR®, #Vario