АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
29 сентября 2016

Cезон Ежедневников открыт!

Конец сентября - лучший повод задуматься о ежедневниках. Компания А-Верс рада сообщить, что к нам на склад прибыла новая поставка Ежедневников, Блокнотов и Деловых аксессуаров Brunnen! Brunnen - немецкая торговая марка, входящая в холдинг  Baier & Schneider. Brunnen - это не просто ежедневники, это высококачественные деловые аксессуары, технология которых постоянно совершенствуется и модернизируется. Фирменная (технология держится в строжайшем секрете) прошивка блока, высококачественная кожа и заменители для обложки, высокая вариативность в дизайнах и неподдельное немецкое качество (производственные мощности ТМ BRUNNEN находятся в Германии) делают торговую марку лидером на европейском рынке уже не один год! 
Спешите сделать заказ на ежедневники и деловые аксессуары на 2017 год! 

Brunnen - пожалуй, лучший Ваш деловой партнер!

Новый каталог Ежедневников Brunnen можно посмотреть на нашем сайте

Cезон Ежедневников открыт!
Информация о бренде:
Датированные и недатированные ежедневники и еженедельники, планнинги, деловые аксессуары, кубики, тетради, блокноты различного назначения, бухгалтерские книги, карточки для картотек.
Компания Baier & Schneider Фирма Baier & Schneider возникла в мае 1877 года из фирмы Gustav Ziegler, занимавшейся оптовой торговлей бумагой, письменными принадлежностями и галантерей. В 2002 году компания отметила 125-летний юбилей.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рельеф-Центр — национальный дистрибьютор TORK
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"