АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
22 января 2016

CLS media представляет новый анимационный проект «Дуда и Дада»

CLS media представляет новый анимационный проект «Дуда и Дада»
Медиа холдинг EBS и анимационная студия Eyescream выбрали CLS своим партнером на территории России, стран СНГ и Балтии для реализации своего нового амбициозного проекта «Дуда и Дада» (Duda and Dada).

Компания CLS Media уже имеет успешный опыт работы с крупными независимыми брендами. Мультсериал «Дуда и Дада» стартовал в Южной Корее в 2014 году, показав очень высокие рейтинги на ТВ в своей целевой аудитории. На текущий момент выпущено уже более 300 различных товаров под одноименным брендом, музыкальное шоу гастролирует по стране, работают брендированные детские кафе и парки аттракционов.

«Дуда и Дада» (52 x 13мин) ориентирован на аудиторию детей от 3 до 6 лет. Первый и второй сезоны сериала российские зрители увидят уже в первом полугодии 2016года. В производстве находятся 3 и 4 сезоны мультсериала о приключениях очаровательного кротика Дуды и смышленой девочки Дады, который уже покорил сердца детей на родине мультфильма. Каждый эпизод сериала - это веселая приключенческая история, позволяющая в игровой форме юным зрителям познавать мир.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
DURABLE на конференции для административно-хозяйственных специалистов
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#дуда и дада, #карусель

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней