АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
13 февраля 2017

CLS Media представляет дублированный трейлер «Лига Watch Сar. Битвы чемпионов»

CLS Media представляет дублированный трейлер «Лига Watch Сar. Битвы чемпионов»
CLS Media представляет дублированный музыкальный трейлер мультсериала «Лига Watch Сar. Битвы чемпионов». Большая российская телепремьера мультфильма состоится на телеканале СТС. Канал покажет 52 эпизода сериала.

Ранее, в сентябре, на Moscow Licensing Summit, CLS Media презентовала одноименный анимационный бренд для мальчиков, созданный по заказу автомобильной корпорации Hyundai Motor Company и реализованный совместно с продакшн партнерами – SAMG Animation, CJ E&M и INNOCEAN Worldwide. Реальные модели популярной линейки автомобилей Hyundai, стали прототипами автомобильных персонажей Watch Сar.

«Мы очень ценим то, что SAMG Animation выбрала нас в качестве своих партнеров для работы с брендом, –  рассказывает Валентин Серов, генеральный директор CLS Media. Мы на деле показали, что умеем и любим работать с крупными корейскими проектами, тому подтверждение существенные коммерческие результаты «Врумиз». Watch Car привлекает нас своим масштабом и безграничными партнерскими возможностями. Для нас этот проект является приоритетным на ближайшие годы».

В записи заглавной песни мультсериала принял участие детский Театр песни «Талисман», многолетний партнер CLS Media, исполнивший треки к таким мультфильмам, как «Врумиз», «Дуда и Дада», «Юху и его друзья» и многим другим.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Логистическое ноу-хау от Владимирского предпринимателя.
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#cls media, #стс

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней