АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 марта 2018

CASIO SL-880

CASIO вновь будет производить легендарный музыкальный калькулятор ☝!!! 

В 80-х годах прошлого века калькулятор CASIO MG-880 завоевал невероятную популярность🤘🏻 по всему миру, а всё потому, что на нем было можно сыграть нехитрую мелодию 🎹 и даже запустить игрушку🎯. И совсем скоро, CASIO вернёт в продажу этот музыкальных калькулятор. 

Обновлённая версия музыкального калькулятора SL-880 поступит в продажу уже на этой неделе - 23 марта. Правда, пока что он выйдет только в Японии 🇯🇵. CASIO подарит своим клиентам минуты счастья 😊 от ностальгии. SL-880 практически ничем не будет отличается от своего прародителя. 

Как и MG-880, на обновлённом калькуляторе также можно будет не только сыграть нехитрую мелодию, нажимая на различные клавиши, но и запустить упрощённую версию Space Invaders, в которой нужно будет сражаться с надвигающимися "врагами"-цифрами. 

Кроме этого, SL-880 будет представлять собой совершенной стандартный калькулятор со всеми привычными функциями, возможностью зарядки от солнечного света и увеличенным дисплеем.

CASIO SL-880
Информация о бренде:
Корпоративное кредо CASIO – «созидание и содействие». Оно отображает обязательство, данное компанией обществу – предлагать ему новые и полезные изделия, которые под силу произвести только CASIO. Изделия с новаторскими функциями помогают людям в повседневной жизни и содействуют продвижению общества вперед. К тому же, они приносят радость людям и помогают создавать новую культуру. Широкое признание даже одного нового вида продукции... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ТМ Tork запустила обновленную туалетную бумагу с гладким тиснением для 4-5-звездочных отелей
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"