АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
30 ноября 2016

Business Voyage!... Plus loin que nuit at le jour. (Ижевск)

Конец года - идеальное время для бизнес-поездок по просторам России - есть возможность обсудить с клиентами все планы на грядущий год и войти в период школьной закладки уже с четко-очерченными договоренностями.

Именно поэтому в конце ноября коммерческий десант Faber-Castell отправился в очередную командировку в славный город Ижевск.

“Я был оптимистично настроен касательно этой поездки” - говорит Алексей Куликов, менеджер, ответственный за данный регион. “Ведь нам всегда есть, что предложить клиенту!”- улыбается он.

В ходе командировки наш сотрудник провел переговоры с ключевыми партнерами, обсудил множество деловых вопросов, наметил планы на следующий год и посетил профессиональные магазины очень высокого уровня.

“Были, конечно, и сложные переговоры, обусловленные непростой экономической обстановкой” - вспоминает Алексей, “но мы мы всегда находим общий язык с нашими партнерами в рамках нашего общения!”.

В целом хочется отметить неизменно-высокий интерес к бренду Faber-Castell и видим огромный потенциал в дальнейшем развитии.

Отдельно хотим поблагодарить наших партнеров за теплый прием и конструктивные переговоры

Business Voyage!... Plus loin que nuit at le jour. (Ижевск)Business Voyage!... Plus loin que nuit at le jour. (Ижевск)Business Voyage!... Plus loin que nuit at le jour. (Ижевск)
Business Voyage!... Plus loin que nuit at le jour. (Ижевск)
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Обучение для сети магазинов Оптимист
Следующий материал
ErichKrause и Московский Политех стали ближе в День открытых дверей


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
Скидка дня