ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
28 ноября 2016

Assassins Creed: Близнецы Фрай на тетрадях Hatber.

Удивительная история Assassins продолжается! Новые 48-листные тетради на гребне лицензионной серии Assassins Creed перенесут вас в действие популярной одноименной игры, происходящее в Лондоне в век индустриальной революции и невероятных изобретений.

В центре дизайнов оказались ассасины-близнецы Фрай – дерзкий и отважный Джейкоб, а также скрытая и решительная Иви. Главная задача героев – освободить город от власти тамплиеров и навести там свои порядки, а в этом им помогут их авантюризм, юношеский задор и чувство юмора.

Захватывающие цветные обложки с центральными изображениями популярных персонажей удачно дополнены выборочным лаком. Такие тетради – настоящая находка для поклонников знаменитой онлайн-игры Assassins's Creed!

Исследуйте мир Assassins вместе с Hatber!

Assassins Creed: Близнецы Фрай на тетрадях Hatber.Assassins Creed: Близнецы Фрай на тетрадях Hatber.Assassins Creed: Близнецы Фрай на тетрадях Hatber.Assassins Creed: Близнецы Фрай на тетрадях Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сноуглобы - классика, которая всегда в моде
Следующий материал
Декоративные самоклеящиеся ленты из страз

#48-листные тетради, #HATBER





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2