ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
6 июня 2016

«9-18» на «Каменном поясе»

Специалисты «9-18: Офисный квартал» провели сразу два успешных тренинга на Урале. На этот раз «учениками» стали партнеры проекта из Екатеринбурга и Кургана.

 

На тренингах «Технология продаж» присутствовали как рядовые сотрудники отделов продаж, так и руководящий состав компаний. Под управлением опытного бизнес-тренера были рассмотрены все этапы технологии продаж, от подготовки до завершения сделки.

 

Тренинг проходил активно: все участники выполняли задания и участвовали в ролевых играх, задавали наставнику вопросы. Наиболее динамично прошел блок этапа «Подготовка» и технологии «Холодный звонок». Сотрудники постарше делились опытом преодоления секретарского барьера и выявления лица, принимающего решения, с молодым поколением.

 

После бурного обсуждения состоялась деловая игра по отработке «холодного» звонка. Тема была настолько интересна присутствующим, что «ученики» приняли решение совершить «холодный» звонок в отель, где проводился тренинг. Одна из участниц совершила звонок потенциальному клиенту для проверки полученных знаний. Успешно преодолев секретарский барьер, она вышла на контакт с отделом коммерческих предложений, чем подтвердила эффективность и высокий уровень приобретенных навыков.

 

Участники тренинга сошлись во мнении, что занятие было полезным, они узнали много новых алгоритмов работы и намерены использовать их в своей трудовой деятельности. Благодаря динамичности обучения, разнообразию заданий и упражнений, а также своевременным перерывам участники активно работали на всем протяжении тренинга и с удовольствием изучали новый материал.

 

Участники отметили высокий уровень организации тренинга и выразили благодарность Рельеф-Центру за возможность участия в нем. В завершение встречи партнерам был презентован учебный портал Академия-R, рассказано о его возможностях, принципах работы и имеющихся учебных программах.

 

Е. Краснова, специалист отдела продаж:

- Мне очень понравился тренинг! Приятно, что в курсе использовалось большое количество актуальных для нашего времени аудио- и видеопримеров. Большое спасибо нашему гуру! Он работал с энтузиазмом, всегда помогал и отвечал на вопросы.

 

О. Бояршинова, специалист отдела продаж:

- Тренинг, безусловно, понравился. Я узнала много полезной информации, которая пригодится мне в работе. Отдельное спасибо за такого знающего и легкого в общении тренера и безупречную организацию занятия.

«9-18» на «Каменном поясе»«9-18» на «Каменном поясе»
«9-18» на «Каменном поясе»«9-18» на «Каменном поясе»
Федеральная корпоративная программа «9-18: Офисный квартал» регулярно проводит тренинги для своих партнеров. На протяжении года подобные встречи пройдут в более чем двадцати городах России.
Федеральная программа «9-18: Офисный квартал» работает в более 50 регионах России. Присоединяйтесь!
«9-18» на «Каменном поясе»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Творим вместе с Hatber.
Следующий материал
НОВИНКИ ДНЯ! Калькулятор CROMEX и "флешки" SMARTBUY

#9-18 Офисный квартал, #Рельеф-Центр, #тренинг







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3420
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3