ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
30 августа 2016

«9-18»: Мы инвестируем в бизнес партнеров

Цель федеральной программы «9-18: Офисный квартал» – повысить эффективность бизнеса партнера, поэтому большое внимание уделяется таким ключевым аспектам, как продажи, эффективный маркетинг и повышение компетенции персонала.

 

При прочих равных условиях конечный покупатель всегда выбирает компанию с лучшими ценами и маркетинговыми активностями. Грамотно проработанная маркетинговая стратегия позволит компании получать доход, расти, развиваться и переходить на новый уровень.

 

«9-18» предлагает целый комплекс готовых маркетинговых мероприятий, направленных на повышение эффективности и развитие бизнеса партнеров, в том числе готовые акции для конечных покупателей.

 

Руководитель проекта «9-18: Офисный квартал» Алексей Манухин:

- Акции – это инвестиции в бизнес наших партнеров. Мы не экономим на будущем и проводим акции для конечного покупателя каждые 2 месяца. Результаты по текущей акции впечатляющие – за первые 2 недели активности мы отправили уже более 700 подарков и уверены, что интерес в акции не ослабнет. Особенно хочется отметить, что акции по группам товаров офисного назначения из месяца в месяц оказываются в лидерах, что говорит о развитии корпоративного рынка в сторону комплексного обслуживания. Одна компания полностью обеспечивает офис всем необходимым, от ручки и бумаги до продуктов питания и мебели.

«9-18»: Мы инвестируем в бизнес партнеров
Федеральная программа «9-18: Офисный квартал» работает в более 50 регионах России.
Присоединяйтесь!
«9-18»: Мы инвестируем в бизнес партнеров
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мастер классы Хэмлис и МДК
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"

#9-18, #9-18 Офисный квартал, #акции, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3398
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3