АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
19 октября 2017

849 Перьевые Ручки от Caran d’Ache: современное решение для традиционного пишущего инструмента

849 Перьевые Ручки от Caran d’Ache: современное решение для традиционного пишущего инструмента

Caran d’Ache (MERLION – официальный дистрибьютор) представляет новинку в незаменимой и легендарной серии 849. Ассортимент линейки пополнился коллекцией перьевых ручек. Благодаря своему уникальному дизайну и 100% Swiss Made качеству 849 Перьевые Ручки несомненно станут вашим важным и ежедневным спутником.

Благодаря своим более округлым линиям 849 Перьевая Ручка придаст своему обладателю уникальную индивидуальность и непревзойденный комфорт при письме. Притягательные, энергичные цвета привлекут внимание к легкому, но прочному алюминиевому корпусу пишущих инструментов. Четыре флуоресцентных цвета – пурпурный, зеленый, желтый и оранжевый – придают графическим линиям дополнительную искру. Матовые темно-синий и черный усиливают современный дизайн и индустриальную эстетику этих перьевых ручек. Лакированный белый цвет привносит элемент баланса в этот освежающий вихрь веселья.

В дополнение к своему культовому шестигранному образу 849 Перьевая Ручка подчеркивает талант мастеров фабрики Caran d’Ache. Секреты производства, применяемые в производстве Luxury пишущих инструментов, мастера фабрики транслировали и на производство офисной коллекции женевской компании для создания высококачественных пишущих инструментов. Современные перья из нержавеющей стали 849-х Перьевых Ручек обеспечивают плавное и точное письмо. Они выпускаются в трех вариантах размеров, на перо и на торец колпачка нанесен новый идентификационный знак компании Caran d’Ache. Для достижения большего комфорта при письме колпачок 849 Перьевой ручки рекомендуется одевать на противоположный перу торец корпуса.

Каждая перьевая ручка Caran d’Ache поставляется в красно-белой подарочной коробке. Новая серия пишущих инструментов доступна для заказа в MERLION.

 

849 Перьевые Ручки от Caran d’Ache: современное решение для традиционного пишущего инструмента
Информация о бренде:
Caran d’Ache — швейцарская компания, выпускающая эксклюзивные пишущие инструменты, аксессуары и товары для живописи. Надежные и точные пишущие инструменты, а также продукция для рисования обрели настоящее международное признание, объединив в себе творческое начало, благородство и изысканность материалов. Следуя традициям и секретам лучших швейцарских фабрик, Caran d’Ache беспрестанно совершенствует свои канцелярские инструменты и палитры... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые планинги Феникс+
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#849, #Caran d’Ache, #MERLION






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3327
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2