ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
7 апреля 2017

540+ позиций ERICH KRAUSE на лучших условиях!

540+ позиций ERICH KRAUSE на лучших условиях!

С удовольствием сообщаем вам, что группа компаний «Самсон» в очередной раз получила сертификат официального дистрибьютора компании «Офис Премьер» по товарам ERICH KRAUSE и ARTBERRY.

На текущий момент мы предлагаем свыше 540 наиболее популярных товаров для офиса и школы от самого узнаваемого в России канцелярского бренда, и это еще не предел. В скором времени ассортимент пополнится яркими новинками для школы и творчества, которые будут особенно востребованы в сезон. При этом специалисты группы компаний «Самсон» выбирают для вас только топ-ассортимент, хиты продаж ERICH KRAUSE и предлагают лучшие коммерческие условия для оптовых покупателей.

Заказывайте продукцию ERICH KRAUSE оптом у официального дистрибьютора группы компаний «Самсон» и получайте неизменно высокий уровень сервиса и максимальную прибыль. Подробные условия уточняйте у менеджеров наших сбытовых подразделений.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
MERLION приняла участие в конференции «Школа 2017» в Новосибирске
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»