ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
26 октября 2017

4 причины купить новые записные книжки Hatber.

Самые преданные и удобные, бумажные носители информации не теряют свою актуальность. У вас уже имеется в сумке записная книжка, с которой вы не расстаетесь? Если нет, то вот вам причины завести новые 40-листные записные книжки ТМ Hatber А7 формата на гребне:

Идеи. Бывает, они настигают вас внезапно, порывами. Для их фиксирования записные книжки выступят отличными помощниками.

Интересы. Порой вы сидите, кого-то ждете. Знакомая ситуация? Бумажный друг, способный разворачиваться на 360 градусов, поможет вам «убить» время и с пользой провести его, например, заняться творчеством – порисовать в нем, записать туда любимые стихи, а может даже использовать в качестве дневника.

Контакты. Завели полезные знакомства, а контакты записать некуда? Или наоборот, забыли дома визитку, а так хочется, чтобы собеседник не потерял ваши контакты? Не забывайте, что листочки наших записных книжек отрываются без труда и аккуратно.

 Стиль. Сегодня записные книжки это не только полезный атрибут канцелярии, но и модный аксессуар благодаря современным дизайнам. Забавная красочная геометрия в серии Multicolored, полюбившаяся патриотичная серия «Команда России», а также милые очаровательные обложки в серии «Совушки» никого не оставят равнодушным. В каждой серии представлено три уникальных дизайна. Выберите свой!

Если вы среди всех перечисленных причин нашли хотя бы одну свою, смело заводите себе записную книжку от Hatber. 

4 причины купить новые записные книжки Hatber.4 причины купить новые записные книжки Hatber.4 причины купить новые записные книжки Hatber.
4 причины купить новые записные книжки Hatber.4 причины купить новые записные книжки Hatber.4 причины купить новые записные книжки Hatber.
4 причины купить новые записные книжки Hatber.4 причины купить новые записные книжки Hatber.4 причины купить новые записные книжки Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Style от TM Luxor — ручка-рекордсмен!
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#HATBER, #записные книжки на гребне





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2