АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
27 августа 2013

22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!

Число «22» в нумерологии считается королевским. Оно воплощает в себе интеллигентность числа «1», чувственность и очарование числа «2», жизнерадостность числа «3», трудолюбие числа «4», предприимчивость числа «5», харизматичность числа «6», проницательность и способность предвидения числа «7», решительность числа «8», мужество и смелость числа «9», положительную энергетику числа «10» и идеализм числа «11». С нумерологией, конечно, можно поспорить. Однако никто из тех, кто уже побывал в двадцать втором магазине «Сильверхоф», не усомнится в успешности этого проекта.
Фирменная торговая точка под порядковым номером 22 была открыта 23 августа в Котовске Тамбовской области в доме 22 по улице Колхозной. Этот магазин стал совместным проектом компаний I.T.I. и «Грифель» - дилера торговой марки Silwerhof.
Открытие прошло в соответствии со всеми стандартами сети «Сильверхоф» - ленточка на входе, которую торжественно перерезали Анна Трофимова, директор по развитию партнерской программы I.T.I., и Евгения Лисина, директор компании «Грифель», радостные улыбки первых покупателей и, конечно же, детский праздник с конкурсами, играми и подарками.
Гостей встречали Мальвина, Буратино и два клоуна. Праздник продолжался около двух часов, и всех собравшихся, помимо стандартных развлечений, ждала лотерея – имена ее десяти победителей, которые получили подарочные сертификаты на сумму 300 рублей, объявили обычные покупатели – мальчишки и девчонки. Кроме того, дети смогли воспользоваться услугами художника по аквагриму и затем сфотографироваться на фоне яркого баннера «Сильверхоф». Многие из них оказались очень талантливыми фотомоделями!
На праздник пришли более ста детей и их родителей, что для города с населением около 32 000 человек, является очень хорошим показателем востребованности магазина.  Уже первый день работы оказался очень успешным с финансовой точки зрения. В новом «Сильверхофе» было пробито 150 чеков - практически все посетители магазина ушли с покупками и с отличным настроением. А объем продаж сразу превысил прогнозы, составленные с учетом школьного сезона.
Такой результат объясняется и новым для жителей Котовска современным форматом магазина, его ярким оформлением, сбалансированной товарной матрицей и удачным месторасположением -  новый «Сильверхоф» находится в жилом районе города, рядом с тремя детскими садами, со школой и Домом творчества детей и юношества.
Кроме того, магазин в Котовске является примером эффективного использования относительно небольшого торгового пространства – на площади около 60 квадратных метров специалистам розничного проекта I.T.I. удалось удачно расположить около 3 000 позиций товаров для школы, офиса, дома и занятий творчеством.
Первым покупателям очень понравились и ассортимент торговой точки, и ее оформление, и грамотные консультации персонала. А дисконтные карты, которые выдавались в подарок при любой покупке, стали приятным сюрпризом для всех покупателей.
Адрес нового магазина «Сильверхоф»: Тамбовская область, г. Котовск, ул. Колхозная, д. 22

22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!
22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!
22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!
22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!22-ой магазин «Сильверхоф» - открытие в Котовске!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Программа мероприятий на 19-й международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо. Осень 2013»
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+, формат А4

#Silwerhof, #Silwerhof, #Грифель, #канцелярский магазин, #Котовск, #новый магазин, #открытие магазина, #партнерская программа, #сеть магазинов Сильверхоф, #Сильверхоф, #франшиза

Открытие второго магазина "Комус Рядом"
25.10.23 
835
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней