АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 апреля 2017

2017 год - Год экологии в России

Указом президента РФ, Владимиром Путиным, 2017 год был объявлен Годом экологии в стране и Годом особо охраняемых территорий. Экология - тема важная, душетрепещущая, спорная. Однако, Сибирская карандашная фабрика хочет затронуть ее в своей статье.

Во-первых, Томская область, где расположена Сибирская карандашная фабрика, традиционно входит в «десятку» общероссийских экологических лидеров: в природоохранных и экологических акциях принимает участие каждый третий житель региона. Проекты активно поддерживает бизнес: предприниматели и предприятия участвуют в лесовосстановительных мероприятиях и создании кедровников, выступают партнерами проектов в сфере экологического просвещения и образования.

К тому же, представителей фабрики часто спрашивают о вырубке кедра для производства карандашей, которые мы гордо называем самими настоящими, натуральными и экологичными. На самом деле, все очень просто.

Сибирская карандашная фабрика использует в производстве ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО древесину, подлежащую санитарной вырубке леса. Мы используем только тот кедр, который уже не плодоносит. Переставая приносить плоды, дерево начинает сохнуть и мешать росту своих сородичей. Именно в этот момент наступает время решительных мер, результатом которого становятся наши карандаши и здоровый лес, в котором появляется место для новых саженцов. Согласно условиям сертификата FSC, который присвоен Сибирской карандашной фабрике, мы не только лечим лес - мы его беспрестанно пополняем новыми кедровыми деревьями.

Поэтому покупая карандаши из сибирского кедра, покупатели не только не мешают экологии в России, но и поддерживают ее и безопасное лесоиспользование. А это очень важно не только в 2017 году!

Всем хороши кедровые карандаши!

2017 год - Год экологии в России
2017 год - Год экологии в России2017 год - Год экологии в России2017 год - Год экологии в России
Информация о бренде:
Качество карандашей, проверенное временем и несколькими поколениями россиян.... подробнее →

 
Производство с традициями.... подробнее →

 
Новая торговая марка любимых всеми кедровых карандашей. Запуск состоялся в 2017 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мировые бренды от Hatber.
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»

#Акварельные карандаши, #карандаши, #кедр, #Сибирский кедр, #цветные карандаши, #Цветные карандаши, #чернографитные карандаши