АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
28 января 2016

15 лет производству технических видов бумаги в «И.Т.И.»

25 января в компании «И.Т.И.» состоялось важное событие – исполнилось 15 лет с момента старта производства технических видов бумаги.
Дата приобретает особую значимость, если учесть, каких результатов удалось достичь за этот период, и какие факторы стали слагаемыми успеха. Прежде всего, это люди  и качество продукта.  Компания обладает собственными  производственными  мощностями и штатом квалифицированных специалистов, многие из которых работают с момента основания. Бумажная продукция «И.Т.И.» широко используется  во многих отраслях промышленности - авиастроительной, космической, автомобильной, на предприятиях военно-промышленного комплекса, текстильной.
На сегодняшний день  компания «И.Т.И.» в направлении деятельности «Технические виды бумаги и картон» – единственный производитель диазобумаги в России. 
15 лет производству технических видов бумаги в «И.Т.И.»
Глубина выпускаемого и реализуемого ассортимента продукции включает более 300 видов бумаги, востребованных в промышленном производстве, таких как: чертежная прозрачная бумага под карандаш, парафинированная бумага по ГОСТу, бумага для инженерных систем и для графопостроителей (плоттеров).
Учитывая специфику потребительского сектора, наукоемкую составляющую предприятий-заказчиков, компания за годы своего развития сталкивалась со сменой технических требований к производству бумаги. Клиенты вводили новое оборудование, соответственно, под него требовалась новая бумага. И в этом плане «И.Т.И.» имеет возможность настройки производственной базы под заказчика и не раз уже выпускала требуемые технологические типы. Такой потенциал работать под точечный заказ имеют далеко не многие предприятия. Стоит отметить, что конкурировать приходится с европейскими аналогами, и цена на отечественную марку от «И.Т.И.» намного дешевле. Редкий случай, когда импортозамещение сформировано задолго до своей тенденции на рынке. Кроме этого, собственные производственные и складские помещения дают клиентам преимущества в логистике и оперативности.
15 лет производству технических видов бумаги в «И.Т.И.»
Качество технических видов бумаги – вот то, что удалось достичь и удержать за годы 15-летнего развития собственного производства. Важно, что на фоне использования более дешевого сырья и химикатов у конкурентов, в «И.Т.И.» сохранили высокие технические характеристики продукта. Этот факт находит свое прямое подтверждение в многолетнем опыте сотрудничества с крупными компаниями отечественной промышленности, среди которых авиастроители: АО "Авиастар-СП", ПАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество", ПАО "ТАНТК им. Г.М.Бериева", ПАО "Научно-производственная корпорация ИРКУТ"; предприятия космической отрасли: ОАО "РКК "ЭНЕРГИЯ", Федеральное государственное унитарное предприятие "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения", ФГУП "НПО им. С.А. Лавочкина", ФГУП "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева", ФГУП "НПЦ Автоматики и приборостроения" (ФГУП «НПЦАП»); предприятия автомобильной промышленности: ОАО "АВТОВАЗ"; ООО "Автокомпоненты-Группа ГАЗ"; дизайнеры одежды торговых марок M-Reason, PERSONAGE, Валентин Юдашкин, Charuel, Tom Klaim, ELLEN KLOSS, VASSA&Co.
Можно сказать, что на нашей бумаге чертят, копируют, разрабатывают, строят, конструируют, сверяют, изобретают, придумывают, творят.
Поздравляем компанию «И.Т.И.» с этим значимым событием и желаем всем сотрудникам счастья и благополучия, а бизнесу - стабильности и дальнейшего развития!
15 лет производству технических видов бумаги в «И.Т.И.»15 лет производству технических видов бумаги в «И.Т.И.»15 лет производству технических видов бумаги в «И.Т.И.»
15 лет производству технических видов бумаги в «И.Т.И.»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 33 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 
Хи-хиВсего 1 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 36
 41
Размещено: 28 января 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #I.T.I., #бумага, #юбилей, #техническая бумага, #диазобумага

Автор: СИЛЬВЕРХОФ ТД
Телефон: (495) 600-37-37

Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Значительное расширение ассортимента бытовой техники SUPRA
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#I.T.I., #бумага, #бумага, #диазобумага, #техническая бумага, #юбилей


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней