АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
28 июня 2017

120-ый ОПТимист...

В нашей Компании снова юбилей! Открылся 120-ый магазин! Знаменательное событие произошло 24 июня в городе Короча Белгородской области!

В Белгородской области магазины сети появились относительно недавно, но даже за этот небольшой промежуток времени, они стали там популярны и узнаваемы. Именно поэтому в сентябре этого года в Белгороде впервые состоится их собственный розыгрыш потрясающих призов от Компании ОПТимист, где главным призом станет автомобиль! В предыдущие годы жители этой области могли принять участие в акции в Курске.

На данный момент в Белгороде и Белгородской области успешно работает 16 магазинов, четыре из которых находятся в Белгороде.

120-ый ОПТимист расположился в самом центре красивого и уютного города.

На площади 100 кв.м. наши дорогие покупатели найдут абсолютно все, необходимое для учебы и творчества. В ассортименте подобраны только самые востребованные и качественные товары российских и зарубежных производителей.

В преддверии горячей поры по подготовке детей к школе родителей порадует большой выбор рюкзаков, ранцев и школьного текстиля. И что особенно приятно – на данные группы товаров действуют специальные акции.

 

ОПТимист не останавливается на достигнутом! И уже сейчас ведется активная работа, чтобы как можно скорее приблизить дату открытия следующего юбилейного магазина!

 

Следите за новостями от ОПТимиста!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 6
Размещено: 28 июня 2017 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: ОПТимист
Телефон: 8 (4712)39-53-40,39-53-50,39-53-33, 39-53-45

Предыдущий материал
Новое поступление пеналов
Следующий материал
Студенческие новинки!