АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
14 июня 2016

103-ий ОПТимист...

Уважаемые партнеры!

12 июня вся страна отмечала прекрасный праздник – День России! А 13 июня наша компания сделала курянам подарок – состоялось открытие еще одного ОПТимиста! Большой, светлый и уютный магазин с огромным ассортиментом товаров для учебы, офиса и творчества! Ждем своих дорогих и любимых покупателей по адресу: г.Курск, проспект Ленинского Комсомола, д.59А!

Летние каникулы только начались, но практичные родители уже сейчас готовят детей к будущему учебному году. И, наверное, в этом есть и наша заслуга! С начала лета во всей сети ОПТимист в изобилии представлено огромное количество новинок для школьников и студентов.

Всем известно, что сейчас родители очень тщательно подходят к выбору товаров для школы. Им крайне важно, чтобы ребенку было комфортно в период всего обучения, и большую роль в этом играют именно канцелярские принадлежности. И при всем при этом, конечно же, немаловажным фактом остается цена. Именно поэтому мы постарались собрать только лучшие коллекции из новинок 2016 года по приемлемым ценам: от ластика до рюкзака! Очень надеемся, что наши покупатели останутся довольны, и будут посещать наши магазины вновь и вновь!

Следите за новостями от ОПТимиста!

В ближайшее время откроется 104 ОПТимист.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Шариковая ручка Crown KINEX 7000
Следующий материал
Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней