ЛЮМНА
 

Рейтинг компаний канцпоинты

1 Рельеф-Центр 4489.34
2 Феникс+ 4233.56
3 ERICH KRAUSE 2870.80
4 ХАТБЕР-М (Hatber) 2444.20
5 Группа компаний "Самсон" 2123.90
6 Компания "БиДжи" (BG) 2027.34
7 Сервис Торг 1983.65
8 Оптовый центр "КАНЦТОРГ" 1566.86
9 MAPED RUS (МАПЕД РУС) 1461.37
10 Канц-Эксмо 1426.66
11 Акварель-сеть магазинов 1426.18
12 ФАРМ 1174.15
13 MERLION 1170.89
14 Группа Товарищей 1029.13
15 Канцбюро 934.55
16 Скрепка Экспо Проект 908.48
17 Феллоуз (Fellowes) 877.20
18 Фабер-Кастелл Анадолу (FABER-CASTELL) 858.87
19 DELI Group Co., Ltd 775.56
20 CENTRUM (Центрум) 769.54
Неплательщики
ИП Синяков О.И.
Курск
 
01.06.2017
1 просмотров 178
ООО "Кенгуру-опт"
Иваново
 
05.09.2016
1 просмотров 487
ИП Смердов М.И.
Ирбит
 
02.09.2016
1 просмотров 353
ООО «Триумф»
Реж Свердловской области
 
17.08.2016
1 просмотров 356
Рассылка
Мар
28
2014 г

"Сумерки в книжном"?!

Программа мероприятий в магазинах "Живое слово"

ул.Победы, 38

20.00 – 22.00 Беспроигрышная лотерея для покупателе
20.00 – Литературная игра «Угадай героя»
21.00 – «Предсказания магического шара»
21.00 – Мастер-класс по скрапбукингу

пр.Космонавтов, 72

20.00 – 22.00 Беспроигрышная лотерея для покупателей
20.00 – 22.00 – Настольные игры
20.00 – Вечер гитарной музыки
21.00 – Семейная литературная викторина

ул.Красных Командиров, 23

19.30 – Мастер-класс по декупажу
20.00 – 22.00 Беспроигрышная лотерея для покупателей
20.00 – 22.00 – Настольные игры
20.00 – Семейная литературная викторина
21.00 – «Микромагия»

ул.Крауля, 44

20.00 – 22.00 Беспроигрышная лотерея для покупателей
20.00 – 22.00 – Настольные игры
20.00 – Игровая программа «Школа пакостей от старушки Шапокляк и крыски Лариски»
21.00 – Мастер-класс «Творческая мастерская «Хоббитека»

ул. В. де Геннина, 37

20.00 – 22.00 Беспроигрышная лотерея для покупателей
20.00 – 22.00 – Настольные игры
20.00 – «Диапозитивное настроение» (просмотр диафильмов)
21.00 – Винил-шоу «Мамина пластинка»

ул. Грибоедова, 12

20.00 – 22.00 Беспроигрышная лотерея для покупателей
19.30 – Семейная викторина «Книги нашего детства»
20.00 – Встреча с психологом-консультантом,
специалистом по детско-родительским и супружеским отношениям У.Т. Воробьевой
20.00 – Мастер-класс «Волшебная мозаика»

ул. Пехотинцев, 6

20.00 – 22.00 Беспроигрышная лотерея для покупателей
20.00 – 22.00 – Настольные игры
20.00 – Костюмированное шоу «Четвероногие модники»
20.30 – Конкурс «Во весь голос»

ул. Блюхера, 12

20.00 – 22.00 Беспроигрышная лотерея для покупателей
20.00 – 22.00 – Настольные игры
20.00 – Силуэт в подарок от художника-силуэтиста
20.30 – Семейная литературная викторина

ул. Родонитовая, 9

20.00 – 22.00 Беспроигрышная лотерея для покупателей
20.00 – 22.00 – Настольные игры
20.00 – Аквагрим для детей и взрослых
20.30 – Мастер-класс по квиллингу «Волшебная сказка»



Социальные сети
добавь себе закладку
 
Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Предыдущий материалВсе материалыСледующий материал

 

2 Мар. 2016 13:47
 
НравитсяВсего 7 человек
 
СуперВсего 12 человек
 
Хи-хиВсего 12 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
Оценило 32 человекa 32
Урал канцелярский
1 Мар. 2016 14:40
 
НравитсяВсего 14 человек
 
СуперВсего 8 человек
 
Хи-хиВсего 11 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
Оценило 34 человекa 34
Урал канцелярский

 

Наверх