АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
29 июля 2015

Интернет-магазин inФОРМАТ заработал в Тамбове!

Тамбовский филиал inФОРМАТ перешел на новейшую ERP-систему на платформе Microsoft Dynamics AX 2012*. Это не только поможет филиалу значительно повысить эффективность своих бизнес-процессов, но и, наконец, сделает возможной интернет-торговлю, что даст мощный стимул для дальнейшего развития торговой сети в регионе.
По словам начальника отдела продаж Тамбовского филиала inФОРМАТ Владимира Хордыкова, «с организацией электронной коммерции компания без серьезных дополнительных инвестиций в логистику получила выход на новый, достаточно обширный рынок клиентов, фактически недоступных при использовании традиционных методов работы. Для уже существующих клиентов онлайн-торговля расширила набор сервисных услуг и повысила качество обслуживания. Теперь можно не только делать заказы из дома. Но при этом тут же по e-mail получать информацию о наличии товара на складе и сроках его доставки, а также изменять параметры заказа (его количество и комплектность, срок и адрес доставки), просматривать историю своих покупок, следить за статусом обработки заказа и т. д.».
Напомним, что интернет-магазин www.informat.ru был запущен в 2012 году. Планируется, что в 2016 году, с окончанием перехода всех сбытовых подразделений компании на «Аксапту», использовать этот ресурс смогут все клиенты торговой сети.
*Microsoft Dynamics AX 2012 (до 2003 г. – Axapta) — одно из программных решений корпорации Microsoft для автоматизации управления предприятием. Реализует функции финансового менеджмента, бизнес-анализа, управления процессами производства, движением товарно-материальных ценностей, проектами, а также отношениями с клиентами и персоналом.
Интернет-магазин inФОРМАТ заработал в Тамбове!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Лето, солнце, жара!
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#AX, #Axapta, #inФОРМАТ, #Аксапта, #Интернет-магазин, #Тамбов






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Используете ли Вы POS-материалы в своем магазине ?

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня