АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
3 февраля 2012

«Сердечные поздравления» от бренда Post-it®

Приближается День всех влюбленных, и многие задумываются, что подарить близкому человеку. По традиции принято дарить друг другу сердечки с признаниями в любви. Приятно удивить своих близких, оказать знак внимания коллегам по работе, при этом без особых затрат, стало возможным благодаря рекламной акции компании 3М, стартовавшей в начале февраля.
В период с 3 февраля по 2 марта 2012 года тематическая продукция под брендом Post-it® будет продаваться компанией 3М своим официальным дистрибьюторам по специальным сниженным ценам. В ассортимент оригинальных подарков входят:
«Сердечные поздравления» от бренда Post-it®
Фигурный СУПЕРклейкий блокнот 80х80, "Сердце", 150 листов
«Сердечные поздравления» от бренда Post-it®
Канцелярский набор Postit® «Бабочка» в подарочной упаковке. В комплект входят блокнот клейких листочков 76х76 100 шт., закладки 25 мм 50 шт. и фигурным суперклейкий блокнот «Сердце» 80х80 мм 75 шт.
Фигурный суперклейкий блокнот Postit® «Сердце» (80х80 мм, 75 листов) в подарочной упаковке для Z-блокнотов 76*76мм. В комплекте: 1 блокнот 76мм x 76мм, розовый.
Диспенсер Post-it "Сердце" HD-330 для Z-блокнотов 76*76мм. В комплект входит 1 клейкий блокнот 76мм x 76мм, розовый.
Дизайн клейких блокнотов для заметок выполнен в виде сердечка розового цвета. Такая форма как нельзя лучше передает праздничное настроение. Клейкие блокноты Post-it® в форме сердечка также идеально подходят в качестве поздравления с Международным женским днем 8 марта.
«Для наших потребителей фигурные клейкие листочки Post-it® в форме сердечек могут стать великолепным подарком и к 14 февраля, и ко дню 8 Марта. Их можно использовать в качестве поздравительной мини-открытки, для оформления подарочной упаковки или для создания поздравительного баннера, - отмечает бренд-менеджер торговой марки Post-it® Сергей Смоленцев. - Клейкие «сердечки» Post-it® могут буквально в считанные минуты преобразить любое помещение и сделать его самым желанным местом для романтического вечера... При том, что листочки-«сердечки» надёжно приклеиваются, а при отклеивании они не оставляют следов и не портят поверхности. Мы рассчитываем, что данное ценовое промо предложение позволит нашим клиентам увеличить объемы продаж категорий клейких листочков в весенний период, что плодотворно скажется на нашем долгосрочном сотрудничестве».
Акция действительна для официальных дистрибьюторов компании 3М.
Подробные условия и места продаж можно уточнить по телефону у вашего поставщика продукции Post-it®, либо по телефону компании 3М 8 - 800 -250 - 8474

Предложение действует ограниченным тиражом.
Акция продлится до 2 марта 2012 года включительно.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Восковые мелки - развиваем художественные навыки
Следующий материал
Мой первый рисунок. Теперь дешевле